Бегущая По Волнам

21 апреля в дтп с БМВ пострадал врач скорой помощи, фельдшер скончалась в больнице, водитель погиб на месте. Виновница дтп в больнице, пассажир погиб. И никто об этом не говорит, кроме коллег. Опять завоюет сирены машин скорой помощи, опять медицинские группы заполнит хештег ушли на сутки навсегда. Только бригаду не вернуть. Они спасают ваши жизни ценой своих.

Ответы
:T
:Thinking:

Бывает к сожалению... И это не только врачи. А обычные люди тоже. У меня в городе самое громкое и запоминающееся было. Когда 2 дебила в час пик в центре города зацепились БМВ z 4 и митсубиси ево. Закончилось тем что БМВ вылетела с лежачего полицейского т зале тела на тратуар размазав по стене беременную женщину и 2х детей . 3 трупа на месте и + 1 не родившийся... Водитель митсубиси даже не рритормозил и получил только штраф за привышение , хотя некоторые утверждали что именно митсубиси подрезала БМВ перед тем лежачим полицейским . водителя БМВ посадили. Уехал с Крыма сидеть на Украину . дальше революция возвращение Крыма домой . и по амнистии парашенко устроенной говорили водитель БМВ вышел на свободу.

Бегущая По Волнам

Сегодня бригада скорой помощи везла трехлетнего малыша в тяжёлом состоянии. На повороте в бок прилетел финик. Ребенок не пострадал, доктор с очень серьезной травмой головы доставлен в нейрохирургию. Сволочь с легким сотрясом ещё и права качала, что ее никто не лечит. Водители скорой помощи чуть не придушили ее.

:T
:Thinking:

Уродов хватает... У меня знакомая служит в ГАИ . как то ей понадобился понятой иисказала что нужен из своих - ей одной трудно будет. Там чувак на новехонькой бехе 5ке снес насмерть парня. Да не в установленном месте . но там видимость метров 300 и хорошее освящение широченная много полосная дорога . парню шаг оставалась сделать до барлюра . бнза на смерть его сбила по сути правой частью где уже фара. Ему реально шаг оставался. Обвиняемый заявил - не..уй через дороги бегать сам виноват. Знакомая сказала что посадить этого урода ща такое отношение особенно. Потом они доказывали что он выскочил прям перед машиной на дорогу. Заипались перемеривать за сколько ее перебежать можно эту дорогу . обвиняемые пытались доказать что он быстрее ,, гипарда,, бежал. Ну там дебилу понятно что это чуть ли не специально нужно было его сбить и обьехать не проблема была если даже привышение было скорости (шаг до бардюра) в общем писец был. я вообще офигел когда водитель стал возмущаться- какого х..я его машину на штраф площадку ГАИ забирает? У подруги через время спросил ну че посадила? Сказала не че не знает. Она дело отдала другому следователю на неё очень давили - это сын депутата был и было дикое привышение скорости и по экспертизе у него в канабиноле крови не обнаруденно образно.

Бегущая По Волнам

Сволочи. Доктора жалко. Скорее всего ночью прооперируют. По симптомам внутречерепная гематома набирается.

:T
:Thinking:

Да жаль... Ну пусть удачно все пройдет!

Dima 4Erkis

Мне очень жаль, и больше всего то что наш менталитет очень сильно отличается своей меркальтийностью, я думаю что в первую очередь виновато правительство, что до сих пор издает законы только для бедных людей, и сами тому негативный пример! Я думаю что практика США пошла бы нам на пользу, где очень сильно участвуют такая группа как юриспруденция и залог об освобождении! Да, справедливости нет, остается по старинке сказать, что так велено богу! Р.С Когда хромает все, надежда только на бога !

Артём Игоревич

И что. В первую очередь - это их личный выбор, они знали с какими трудностями и потерями им возможно придётся столкнуться, когда выбирали свою профессию. Хвала и слава таким мед. работниками. А есть такие медики-педики, из-за которых люди погибают,... Никто ни от чего не застрахован...

Cергей Волков

это конечно страшная история и скорбная но согласитесь если уборщица идет на работу и попадает под машину она тоже делает работу ценой своей жизни ?

Бегущая По Волнам

Она ж не прям со шваброй в здании попала под машину.

Cергей Волков

ну пускай мыла полы в огромном супермаркете на лестнице сподскальзнулась упала и разбилась , суть то таже осталось просто несчастный случай

Александр Тапилин

Это, конечно, страшно. Но это, к сожалению, так. Равнодушие разъело нашу жизнь, и мы почти не знаем сто такое СОСТРАДАНИЕ.

Виталий Романов

Жизнь она такая. Когда т и нас не будет и не важно кирпич нам на голову упадёт или от старости.Но факт остаётся фактом

Андрей Назаров

Царствие, им, Небесное!.. И благодарность за жизнь!.. Пусть их души дальше развиваются и возвращаются...

Маргарита Гракович

почему професасииэтих людеи не отмеч ает наше государство значит у нас жизнь человека обесценена

Бегущая По Волнам

За то пинать мячик круто и дорого.

Маргарита Гракович

почему так сложилось???????

Виктор Гармашов

И? Плохо все конечно. Где это произошло? Да и водятлы скорой тоже чудят еще как.

Юрий Дед

Жалко конечно , но жизнь такая штука что тебе приписано сверху, не мы решаем

Angela На Метле

сколько ублюдков, которые не уступают дорогу скорой... и ведь не каются

****teran**** 101

света я знаю это ты ну напиши мне я очень хочу роговорить с тобой

Бегущая По Волнам

Я не света. Вы ошиблись.

****teran**** 101

Извините

Александр Береснев

У нас в стране ни кто ни за что не отвечает. Так и живем.

Сергей Ильин

Да такая работа служба ни чего не поменять таков долг

Михаил Мачеев

Мир вообще несправедлив... Печально... Но в чем вопрос?

Виктор Дроздов

Какие страшные вещи сообщаете. Просто ужас. Нет слов

Бегущая По Волнам

А всё об этом молчат. Кроме коллег, никто и не вспомнит. Недавно нам сказали, что жизнь каждого из нас застрахована на 100 тыс. То есть если меня убьют, моей семье выплатят деньги на похороны, если хватит конечно.

Виктор Дроздов

Вообще нет слов. Понимаю как у вас накипело.

Лёха Ёмаё

Зайти в больниц и этой дырявой шланги перекрыть

Олег Бойко

Это вам не Дима Быков... 🖼

Vladimir Россия

А я чем тут тебе помогу а?Судьба такая и карма

Искорка.

а сколько пьяных с ножами..жалоб в минздрав..

Бегущая По Волнам

Да, вы правы.