Марина

Кто-то делал проверку больших партий? Ощущение, что одна из 10000... это яд. https://www.interfax.ru/world/788864

Ответы
Леонид Писанов

человеческий фактор, а может даже диверсия, америкосы всегда недолюбливали японцев

Марина

случайная выборка, никто не хочет брать ответственность за такой выбор.

Леонид Писанов

японце сами всё возьмут- им не привыкать

Марина

думаете это не во всех странах так же?

Леонид Писанов

у нас в Росси всё хорошо с качеством прививок, и спутник самая чистая прививка... только вот люди не спешат у нас их ставить

Марина

Нескольких летальных случаев достаточно,

Леонид Писанов

умирают люди -даже просто уколовшись иголкой и 100% защиты не существует...

Леонид Писанов

но когда родители не хотят ставить прививки и заражают своих детей и те умирают от кавида - вот эти случаи не оправданы их упрямством