Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Когда у меня спрашивают : Ты где? так и хочется ответить ..прямо и в рифму🤣😂😆

Ответы
Лю
Любовь

А я на работе просто балдела, когда на телефонный звонок в отдел поднимаешь телефонную трубку и говоришь - "Да ( или алло)". А у тебя спрашивают- "Кто?" Я всегда отвечала- "Я!" На уточнение КТО Я? Отвечала - "А вы кто?" Когда я пришла в организацию сначала разговаривала как и положено по НОТ- подняв трубку- называла отдел, свою должность и фамилию. Не оценили...

Любомир

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала – мужика себе хорошего найду... нет, просто год был… такой...

Виталий Мирошник

Ну да, особенно во время соития. Поэтому, чтобы собеседники не посчитали Ваш ответ грубостью — телефон лучше отключать при сексуальном совокуплении. 🤫😁

Валерий Дягилев

Вот что смешного. так это то что москвичи не знают где Караганда на вопрос --"Ты где??" говорят--"В Караганде!" Сам слышал.😅😂🤣

Валерий Дягилев

Не понял, что тоже???

Валерий Дягилев

Начинаю понимать что только у нас учат хорошо. Мы знаем где что и когда да с кем.

Гриша Белоусов

...ну если в Караганде то это уже набило оскомину, а вот если откуда ты на свет появился...то я думаю имеет право на жизнь для тупых...

Людмила Гладкова

слушай,я не пойму,ты во времени отстаёшь,или в развитии,просвети пожалуйста,а то незнаю,как с тобой общаться.

Раздолбай Алкоголик

Поехал в командировку в Караганду ни одна сволочь не позвонила не спросила ты где?))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

А как вы там снова окажетесь?😂Вы же недавно оттуда вылезли😂Сколько годков прошло, немного?

Вадим Шашкин

Ну и отвечайте, вы девочка взрослая. Чего стесняться-то? Только уточняйте координаты. 😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на рабоТЕ?? в москВЕ... в афтобуСЕ.. ну не в жоПЕ ж вы всам деле😀😀😀😀😀

Александр Антонияди

Не ну если ты гинеколог так ты можешь говорить прямым текстом .......На работе . )))))

Александр Антонияди

Да очень просто . Могу прислать кучу фотографий где я запечатлён на месте работы во время исполнения своих обязанностей . )))))))

Александр Антонияди

Ой . Что такое ? Отбил желание проверить меня ? )))))

Александр Антонияди

Да ладно . Чем это ? )))))

Зинъ Черн

Знакомый гинеколог ответил, что правды и там нет. А Венера скульптору сказала:

Борис Иванович Тимошенко

... я ... то же ... из тех ворот .... от куда ты ... от куда я .... откуда весь народ...

Рустам Рахматов

Надо больше читать книг и тогда появится разнообразие вариантов ответа..

Ге
Гебурашка

смею предложить "облегченную" версию!
🖼

Юр
Юрий

А я-то думал, думал и никакая рифма мне в голову не идёт. А какая у тебя?

Graf_Dracula

А если спросят и что там делаешь 😂что ответите 😜

Дневной Заяц

Привет,Принцесска.А на Бисау тоже на русском матерном общаются?

Ал
Алекс

Иногда точно . Особенно когда звонят на стационарный телефон .

Маргарита Касьянова

И правильно, но только я такой вопрос очень часто детям задаю