Ар
Артур

Мне интересно как материализуется из семя человека ткань и вообще плод в утробе женщины ?

Ответы
Валерий Дементьев

тот ,кто поймет процесс, станет Богом....наши ученые пока не могут создать простейшую живую клетку....дело в том, что любой организм состоит не только из материальных частиц, но и из тонко материальных тел...Небеса-причина ,Земля-следствие

Ар
Артур

Выходит шансов нет ?

Валерий Дементьев

почему же,есть....вспомнить кто мы есть на самом деле, стать богом

Ар
Артур

Да вы батенька ЕРИТИК

Валерий Дементьев

это вы библию плохо знаете🙂..."Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы"

Ар
Артур

На какой странице изложен этот стих ?

Валерий Дементьев

Вы боги Пс.81:6-8

Ramanand Sh

Если реально интересно - то есть много хороших книг по медицине - даже научпоп.

Ар
Артур

В Гугле читаю но все равно не могу понять, это такой сложный процесс. Как это возможно ???

Ramanand Sh

Конечно сложно - но в общих понятиях доступно https://iknigi.net/avtor-dzheymi-deyvis/117376-ontogenez-ot-kletki-do-cheloveka-dzheymi-deyvis/read/page-1.html

Ар
Артур

Мне нужно познать теорию зарождения в подробностях

Ramanand Sh

Тогда Вам в мед вуз..

Анатолий Муйтуев

Иди учись на гинеколога и не будешь задавать дурацких вопросов...

Ар
Артур

Иди к черту

Анатолий Муйтуев

Пошел!...😄

Николай Ланцов

Любая видео-симуляция оплодотворения и зачатия Вам в помощь.

Лина

на эту тему снято море документальных фильмов

Ар
Артур

Не видел (

Ар
Артур

Мне просто интересен сам процесс

Ар
Артур

Я понимаю это дело сугубо Создателя.... но все равно интересно познать

Евгений Волков

Там все разыгрывается на энергетическом плане. Семя это план, чертеж. Яйцеклетка и женщина-завод по производству человека. По плану клетки заполняют отведенные им области строго в нужное время. Если сбой-аборт или урод.

Эдя Пск

Он не материализуется, он паразит соки сосёт.

Ар
Артур

Вы тоже были паразитом?

Эдя Пск

Да. Я же - человек.

Златка Золотая

Открываете учебник по биологии... И читаете

Ар
Артур

Спасибо за весьма дельный совет

Радость

Кто же здесь Вам об этом расскажет, Артур?

Ар
Артур

Мне это нужно понять

Радость

Даже они не поняли...

Ар
Артур

Да конечно

Сергей Зимин

Артур …а оно вам надо?

Ар
Артур

Нашел отличный источник

Сила Ветра

🙄 учебник биологии читать не пробовал?

Ар
Артур

Ну и я хочу понять через практику неужели до вас это не доходит ???

Сила Ветра

Через практику на понмают, сам знаешь кто ты. Через практику учатся

Ар
Артур

Нет... бесполезно с вами эту тему затрагивать. Я вас более не задерживаю

Сила Ветра

🤷‍♀️ да ты меня и не более не задерживал. Я сама задерживалась

Ар
Артур

Прошу прощение за резкость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Коротко,🤗🍒 замыслом Всевышнего😁

Ар
Артур

Всего вам хорошего

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,это лишнее.🥰🤷‍♂️🤣

Ар
Артур

Тогда отдайте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ничего вам не должен.

Лора Иванова

Деление и размножение клеток...

Ар
Артур

И все???

Забавка

Здесь научная конференция...)

Ар
Артур

Думаете есть аналогия?

Забавка

Понятия не имею...но, нужно все этапы пройти, чтоб что-то познать...)

Ар
Артур

Советуете с ликбеза начать ?

Забавка

Вы свой уровень знаний сами знаете...)

Ар
Артур

Понятно

Александр

Zza-Zza-Lorak.

Биологию вам в помощь

Эм
Эмма

есть видео на ютубе.

Ар
Артур

Я смотрел и не одно видео но сам процесс как проходит материализация его нет

Марина

Загадка природы)

Марина

Ну да

Ар
Артур

Так же я хочу понять ...КАК ИЗ СЕМЯ ЧЕЛОВЕКА МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ОРГАНИЗМ. Ну неужели я так непонятно спрашиваю

Марина

Да и в энциклопедии также всё понятно написано

Ар
Артур

Все удаляю вопрос ...удачи

Марина

И даже в учебнике анатомия

Анна Савина

Этого не знаю.

Ар
Артур

А мне надо обязательно это познать

Анна Савина

Поищите еще в интернете.

Ар
Артур

Ищю (

Анна Савина

вот например https://pikabu.ru/story/chto_myi_znaem_o_spermatozoidakh_7143444

Ч*
Ч**

Деление клеток

Ар
Артур

Удачи и всего хорошего

Ч*
Ч**

Спасибо и вам

Ар
Артур

Я вам не помог ничем и ваша благодарность не уместна

Ч*
Ч**

Это называется элементарная вежливость ,если что.

Ар
Артур

Ну хорошо ...пожалуйста!!!

Alexandra Mavrovich

ИНЦИКЛОПЕДИЯ

Ан
Анна

учи биологию

Ан
Анна

старенькая, не помню уже

Ар
Артур

Вот и вся ваша истина

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дромадер с одним горбом, бактриан с двумя)

Ан
Анна

☝️

Ар
Артур

Слабы вы в коленях