Befora

Если бы мужчины не бегали за красотками, у женщин не было бы длинных ног?

Ответы
조랑말

наверное, когда занимаются се ка сом, рисуют мысленно кого хотят.. один свой вариант, другая- свой, а там, что получится.. Природа, отбирает лучшее и смешивает

Людмила Хоменко

были.красота увянет а доброта останется.если мужик не дурак пойдет не на ноги.

Ерика Джумурат

мужчины к этому не имеют никакого отношения

Александр Курганский

Я ПРЕДПОЧИТАЮ НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ.

Befora

дело вкуса)

Дмитрий

таких мутаций я не видел))))

Вадим Абеленцев

так бегают не женщины)))

Николай Сидоров

НУ ДА

Befora

да))

Веселый Человеггг

Што?