Иса Джи

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его» (Мф. 10:32-36). «Сей же род изгоняется только молитвою и постом»

Ответы
Евгения

Иисус имел в виду не буквальный меч а то как люди буду реагировать на его проповедь…

Иса Джи

Исус слова на ветер не бросает

Евгения

Не бросал

Иса Джи

сейчас все

Капитан Блад

Тебя что. из церкви прогнали, решил тут людям моги клепать?

Иса Джи

почему - прогнали?

Евгений

Вот же сволочь.

Иса Джи

Бог помочь, коль сам не сволочь!

Евгений

Сам справлюсь.

Николай Смирнов

Класс.

Иса Джи

Бог помочь!!!