Эльдонион Лайбайдук

я пельмени варю с тремя видами макарон сразу.))) ест даше кошка у которой поный лоток вискаса всё время. ))) Хотите попробовать тоже ??? Сварить ? )))😂😂😂

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Кстати да, я бы с удовольствием попробовала такое сварить. Дома макароны любят и пельмени тоже, а новое блюдо придумать мне слабо.
Расскажите, пожалуйста, как Вы варите, возьму на вооружение!

Эльдонион Лайбайдук

Как есть написал же. ))
Желательно брать только одинаковые по времени варки макароны все.. и пельмени.))
Кипятим воду .. кидаем пельмени..когда всплывут - кидаем по очереди помешивая макароны.)) Я всё вместе потом варю ровно 10 минут. И иногда оставляю в воде минут 5 -10 после не вынимая. Смотря как макароны сварились ))

Андрей Григорьев

У меня кошка такое есть не будет даже под страхом расстрела. А мне нравится)

Анна

нет уж, если варю пельмени, то только пельмени и ничего лишнего с ними

Эльдонион Лайбайдук

Ну мы такие. Вы такие.))

Анна

да, логика у мужчины и женщины разная)

Эльдонион Лайбайдук

Наверно.)))

Инна Бежкова

Я варю пельмени вместе с куриной печенью. Бульончик-замечательный!

Эльдонион Лайбайдук

Куриная печень ??? ни разу не ел ничего из неё. Вот желудочки люблю )))

Инна Бежкова

Желудки долго готовятся, и всё равно резиновые. А печень-только 5 минут, как пельмени. Потому и варю вместе, и кушаем всё в одной тарелке,- с маслом, и сметаной, и с бульоном.

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. Я варю часа полтора -два.. а потом макая в сметану ем их. очень нежные и вкусные получаются))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Чтобы правильно сварить пельмени, вначале чистим их от скорлупы.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не удастся.Это же под этим деревом живёт хищный Бармаглот ( в другом поименовании - Верлиока).
С деревьев ему не достать, да и зелёную крепкую кожуру не прокусить острючими зубами . А вот по земле ... Он всё подбирает ( как первоклашка Бетховена на ройяле).
Не зря Льис Кэррол говорил -
О бойся Бармаглота, сын!...
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг ( это шо-то типа хомякадзе)
Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево тумтум. ( Пельменное, ясен перец)

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром --
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем! ( фонарь налобный не контачит, вот и пылкает через раз)

Эльдонион Лайбайдук

Чувствую на ужин сегодня жаренные пельмени будут .)))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Шо супружница надумает, то и будет.

Эльдонион Лайбайдук

Эх.. везёт же людям.. У них и супруженции есть )))🤣🤣🤣

Сэр Гунька Друг Незнайки

Моя последняя увы давненько помёрла...
А так - да.Кому-то везёт...

Стеко Меxicano

если бы мне давали вискас, я тоже с удовольствием ел бы макароны

Эльдонион Лайбайдук

Ясно )))

Чужой

А если в это варево ещё какао добавить - ведь вкуснее будет.

Эльдонион Лайбайдук

тогда лучше коньяк. будет ещё и веселее)))😂😂😂🍷🍷🍷

Чужой

Вот видите, на ходу родилось новое блюдо ... пошёл готовить.

Эльдонион Лайбайдук

Приятного аппетита )))

Чужой

✌️

Вячеслав Чалый

Спасибо, не ради живота для существуем... Убого как то...

Эльдонион Лайбайдук

Пожалуйста )))))))))))) Здоровья вам )))))))))))

Вячеслав Чалый

И Вам всех благ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб было три вида мясо то былиб уральские пель.

Эльдонион Лайбайдук

ААА.. будем знать теперь ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как хочиш я лучьше поем

Mary Icy Spice

...Это гастрономический кошмар гурмана🤣

Mary Icy Spice

А я видела фильм, но вообще этот момент не помню))) А ну так- если рассуждать логически- то это получается клейстер, поэтому рубашки можно им крахмалить. Какие-никакие нутриенты там есть таки)) посему,- это еда.

Эльдонион Лайбайдук

Для кого то и соль еда..повторюсь.)))
Например гаишник из Вологды в "Наша раша" очень любил на ужин солёную воду.))))

Mary Icy Spice

))) это которого Светлаков играет, честный ?))

Эльдонион Лайбайдук

Да да...И если бы это было действительно не так ..то это было бы смешно )))😂😂😂

Mary Icy Spice

🤔😆😆😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чего.. полный лоток вискаса??😂😂😂😂😂

Senior Full Stack Developer

Вы еще жаренной картошки отварите!!

Ви
Виктория

мои коты вообще не едят пельмени

Эльдонион Лайбайдук

Хорошее счастье.. куда уж.)) Обьели меня всего уже )))

Ви
Виктория

тогда раздайте людям тем кто с радостью их будет любить и кормить. еиу Бог в разы даст больше

Эльдонион Лайбайдук

Где бы взять таких людей ? Я сам готов приплатить им _))))

Ви
Виктория

Обьявление на Авито напишите. разберут как горячие пирожк и

Эльдонион Лайбайдук

Не уверен. Но попробую.))

Яг
Яга

Варила, нормальный супец!

Эльдонион Лайбайдук

Не ..супец чуть по другому.)) Вместо пельменей мяса кусочек и риса ещё туда. и гречки )))

Яг
Яга

Ну тогда это для хрюши еда уже

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже так думал. Но когда начал пробовать - теперь другой суп кажется вода и три кусочка капусты ))))

Яг
Яга

А ты капусты не жалей

Эльдонион Лайбайдук

Я и так не жалею.. что аж ложка стоит )))

Яг
Яга

Коасс

Эльдонион Лайбайдук

Точно )))👍😂

~L
~Eva Lansca~

А пельмени какие берёте?

Эльдонион Лайбайдук

А Вы какие любите *??))

~L
~Eva Lansca~

Оо ! Мне нравятся pappardelle tagliatelli .

Эльдонион Лайбайдук

эТО В КОРОБОЧКАХ ТАКИХ СИНИХ?))

~L
~Eva Lansca~

Коробочки разные бывают . Это такие как полоски широкие .

Эльдонион Лайбайдук

Надо погуглить будет потом. фото посмотреть))

Наталья Баженевских

Давай рецепт уговорил)))

Эльдонион Лайбайдук

Так написал же. пельмени и три вида макарон. главное чтоб время варки у всех было одинаковое ))

Эльдонион Лайбайдук

ну как то так.))

Ол
Ольга

жду приглашения на ужин

Zаиц Харофый

Пельмени с макаронами?

Эльдонион Лайбайдук

Ага. и с хлебом ))

Ко
Котофаня

Жизнь одна, стремаюсь.

Эльдонион Лайбайдук

ясен..))

Сергей Тимонов

Каша для набора веса ?

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю У нас по любому недостаток веса пока у всех ))