Фрекен Снорк

Вопрос от работодателя )) план работы подразделения (по штату должно быть 4 человека) - "укомплектовать на 98%" это как?!

Ответы
Чеширский Кот

Взять двоих нагрузить как четверых ! Поправка на лень и будут два искомых процента

Рустам Зинатуллин

один будет не на полную ставку. этак минут на 10 раньше будет уходить

Фрекен Снорк

Не, игры зовут временем не катят )) полная ставка, полный рабочий день

Рустам Зинатуллин

тогда ни как. надо бы четное 25. а тут...

Музыкальный Кот 🐈

Оу... Видимо, взять на работу инвалида, сейчас модно быть толерастом)

Ы Ть

кто-то работает не полный день? (уходит на несколько минут раньше...)

Владимир Тумаев

наверное должно быть трое,а за четвертого делать его работу

М.
Максим .

все просто до нельзя...Если по штату 100 чел....набирать 98м.

Фрекен Снорк

а если почитать внимательно вопрос, то можно увидеть, что п штату должно быть 4 человека )))

М.
Максим .

если знать математику то вопрос смешной.

Фрекен Снорк

так и было задумано ))

Анатолий Горбунов

бухгалтерия не поддается чистой математике

Ya
Yadu459

раба то датель = означаить одним словом 😁

Степан Удилов

Кому то придется отрезать руку или ногу!)))

Фрекен Снорк

Не иначе )))

Степан Удилов

Хорошо что не 50%

Фрекен Снорк

Не, это было бы проще )) есть 2 из 4 и всё хорошо

Степан Удилов

Забыл что 4)))

Алексей Генералов

Один не должен быть умным и специалистом.

Фрекен Снорк

Вот и мы так подумали )) решили, что 20% рабочего времени можно прикидываться идиотом )

Дмитрий Табунов

Один руку сломал, но ходит на работу. 😉

Фрекен Снорк

Это тогда надо, чтобы у кого-то всегда была сломана рука ))))

Кравцов Владислав

Можно взять одного недоучку-недоумка)

Фрекен Снорк

Боюсь, это будет потеря больше двух процентов )))

Кравцов Владислав

Это чтоб напречь соображающих сотрудников) Так сказать, для компенсации. Ну надо еще и недоделка подтянуть, обучить, заставить. В срочную службу был сержантом в сильно техничных войсках, вспотел все сам перепроверять -- устроил дополнительное обучение для ребятишек, то есть сам на жопе не сидел. В результате улучшили, а потом на уровне рода войск закрепили норматив для контрактной службы (там все должны быть спецы) почти в два раза быстрей. И поперла расслабуха)

Law Law

два процента штрафов), тогда сойдётся.

Zloy_Wolf

кто то один долже быть без мозгов😁

Фрекен Снорк

Думаете, это те самые 2%? ))

Zloy_Wolf

да, они самые😁

Алексей Чувилев

У кого то двух пальцев не хватает

Дзен Буддист Федор

Отрежьте кому-нибудь пол ноги...

Александр Строватиков

Как сказал Соловьёв :"2% дерьма"

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔.....🤔🤔

Дмитрий Климович

кому-то надо что-то отрубить!!!

Sa
Samson

😨 😢

Дмитрий Климович

ишь, размахалась шашкой!!!

Фрекен Снорк

А чё ждать? Р-раз и все ))

Дмитрий Климович

тут главное на 96% не съехать!!!

Фрекен Снорк

Хм... Я об этом не подумала... Буду аккуратнее, спасибо ))))

Вл
Владимир

Каждый пишет так, как слышит!