Светлый

Абитуриенток с именем отчеством Марь Иванна берут в педуниверситет без экзаменов.

Ответы
Котик - Наркотик )))

ПРАВИЛЬНО ! ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ... АНЕКДОТОСТРОЕНИЕ ! )))

Лариса Ларуша

повезло!!! только Вовочками теперь не называют 😞

Александр Овчинников

Это как в анекдотах про евреев -Абрам и Сара... 😄

Александр Фролов

Так заслужили же они такую честь...

Гр
Григорович

😄 Ну, ты прикольщица! )))))))

Befora

понравилась идея?))

Гр
Григорович

Есть закономерность... ) Марьванна у нас была учихалка по английскому. А мне все время попадались Людмилыванны по русскому.

Befora

))))))))) у нас тоже людмилаванна была. а мариванна по математике обязательно

Гр
Григорович

а математичка у нас была вредная татарка - розаюсуповна))))))))

Befora

вот хадина)

Гр
Григорович

ну, это норма для татарок быть вредными! )))))))

Befora

ясно))

Николай Мальковский

да и диплом сразу дают

Валерия Костомарова

А откуда ты знаешь?)))

Светлый

многие знают, что под таким никнеймом преподает учительница вовочки из анекдотов))

Людмила Исакова

Прикольно.....

Светлый

))

Серж Кузнецов

Классика 🙂

Befora

ага

Sheila Margo

Нет.

Befora

😞