Блудный Ветер

...Если вы на женщин, слишком падки...В женщинах, ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ласковая-стало быть, липучка, держит себя строго-значит злючка…))))))

Ответы
Наталия Тумко

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма и женщина-лёд.
И женщина-лезвие, женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель

..
...

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.

Нина Черкасова

Мне не трудно опровергнуть Ваши речи, просто оберну их Вам навстречу. Если на мужчин Вы слишком падки - в них же и ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: строен он - мы скажем просто: "Мощи!" Умного мы наречем уродом, доброго объявим сумасбродом, ласковый - "Прилип, как банный лист!" Злой и строгий - "Ядовитый глист!" - Да на каждого найдется пара слов! Упрощение ведет к войне полов!!!

Наталья Лазарева

Если мужики шагают мимо, словно слепы, или же незримы, чтобы жизнь казалась интересней, женщины поют такую песню: Если в мышцах торс - то главной мышцы нету; худ - удавится за медную монету; раз красив - то голубь, однозначно; а невзрачный - значит, неудачник; толст - брюзга, тупой, пивная бочка; умный - будешь одинока ночью; продолжать нет смысла, если утром обнимают женщины компьютер(((

Николай Марухно

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Блудный Ветер

...да-да))))

Иван Безгубов

странно, -кто о мне так судит, видимо у самого в судьбе изъян, я мог бы быть и безрассуден , увы я не могу быть токовым ведь я не пьян, ни от вина и не от водки и не от сногсшибательной красотки , а про таких как ты скажу, я в рот пихал таких поэтов, что пишут здесь о нас в газетах!

Лучезара Фотоновна

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Таня Чистякова

Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Любовь остыла.

Н@
Наталья @

Мужчина хуже всех загадок,
Головоломок и ловушек.
То разговорчив, то вдруг краток,
Скрывая всех своих подружек.

Обидчив, словно ребятёнок,
Силен как лев, но где же разум?
Мужчина - мастер недомолвок,
Мужчина - та еще зараза!

Алексей Сакуров

Оговаривать я женщин не могу, и мысли все о том, насколько их объятья сладки, а стану старым и обессилит орган, что под животом, тогда искать я стану недостатки, чтоб как то время скоротать и мысли о бессилии своем унять)))))

Елена Конкина

"Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламеного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке, и в этой пытке, и в этой пытке многократной рождается клинок булаааааатный!" ))))))))0

Никита Сукманов

Я как-то сексом занимался, И мне понравилось немного, Потом попробовал с девчёнкой, Руками легче - сам попробуй XD Если искать недостатки, всё так и получится =)))

Надежда Ковалевская

ничего себе!!!...но интересные ассоциации, хотя, если мужчина падок на женщин, то он будет наоборот находить достоинства в любой..некрасивая- значит умная и т.д.

Под Солнцем

Если на мужчин вы слишком падки.....Сразу в них ищите недостатки...А лучше сразу - вон из глаз....Ищите просто мужика...Он и Король, и сразу Царь!!!!

Таня

Да. хороший совет мужчинам, но я женщина, потому не знаю, что ответить. Но воспользоваться советом некоторым женщинам неплохо было-бы

Rishat Dosmukhamedov

Покуда живы женщины вокруг..удачу мы не выпустим из рук... на женщину не нужен нож...ты ей с три короба наврешь и делай с ней что хошь...

Галина А.

представляете кто Вас будет окружать с такой-то точкой зрения: злые, уродливые, сумасбродные липучки.Или Вы просто цитируете

Клавдия Михалёва

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Сибирячка

В женщине качеств полным полно; хитрость, ум, красота, веселье. Женщина в сущности тоже вино-пить хорошо, тяжело похмелье!

Natali Shelkovica

Как женщина простая хороша. Еще великолепней - если дура. У дур всегда прекрасная душа, И чуточку фигуристей фигура.