Анжела Мамутина

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и спрячусь в сейф!!!!)))))) кто сомной?

Ответы
Елена Халапсина

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Дамир Хасанов

Если мы спрячемся вместе,то Вы уже будите на расстоянии легкой доступности!

Анжела Мамутина

вы медвежатник?

Дамир Хасанов

Вы же спросили,кто с Вами...

Анжела Мамутина

вопрос то женщинам был)))

Дамир Хасанов

sorry?Но ради такой красавицы,можно и сейф взломать!

Натка Натка

а им сейчас не нужны девчата.....мужчины стали любить только себя..

Анатолий Бондаренко

Да какая же Вы недоступная в сейфе!!!А вдруг я медвежатник....!!!

Анжела Мамутина

ой симпатичный медвежатник, замочек надо по легче поставить))))))

Анатолий Бондаренко

Вот, вот чтоб долго не мучатся!!!!

Анжела Мамутина

)))))))))))))

Яна Цаковская

Мужчины еще не любят догадливых и тех у кого выше интеллект)))

Женя Пикин

не знаю кто, но точно среди них ни одного мужика не будет)

Валентина Рябикова

Недоступной можно быть и не только в сейфе. Я пас!

Людмила Богосян

Анжела.не надо в шкаф,они и так не чкрта не видят .

Нелли Копылова

Прятаться не надо,никто же не увидит....

Роман Панафидин

В сейфе же не видно, зачем краситься? )

Анжела Мамутина

для антуражу))))))

Роман Панафидин

Да ладно, всё равно всю помаду съедим...

Анжела Мамутина

о как достать надо будет для начала нас от туда)))))))

Роман Панафидин

А ты по секрету код от замка шепни...

Александр Герасимов

С удовольствием ,только в банковский.

Анатолий Поплавский

Да лучше наощуп....да ещё и напиться....

Елена Куренкова

А как Вас через сейф любить будут?

О.
Ольга ...

красота не в умении краситься...

Ирина Своя

Жаль что нас ни кто не найдет:)

Анжела Мамутина

ха я так не уверенна))))) там уже целый полк охоту объявил)))))

Людмила Изнаирская

Не хочу в сейф: темно, душно.

Игорь Борисенко

Не приду ,моя со мной рядом.

Александр Ядов

в сейфе можно задохнуться!

Анжела Мамутина

я вентиляцию установила)))))))))))

Ак
Аквамарин

а я уже там!!!! аха аха аха

Нина Матвеева

зачем вам конкуренты!?