Наталия Немировская

Какой принцип обработки здесь использовался??

Могу ли я с фотоаппаратом Nikon d5100 +объектив 18-105mm kit сделать такие же фото? Ну например так размыть фон..

Игорь Глазунов

-Кривые.
Не всмысле фотки кривые или руки.
-Кривые это такие штуки в фотредакторах называются Curves (Кривые)

Ева Матиева

Принцип абортирования ненужных частей тела
1-й снимок - стёсана маковка
2-й снимок - оттяпаны руки и всё, находящееся ниже сисек.
3-й снимок - обезноживание от бедра и ниже.
Только не говори, что это - такой очень художественный приём или принцип обработки.
Девушкам пожелал бы не отдаваться в руки фотографим с такой тягой к членовредительству и расчленёнке. .

ЗЫ: Тигран, пАпрАшу не огрызаться. За хвалебными одами сюда не ходят...

Настенка Варанкина

Фотографии убиты попыткой жёлтого нагламуривания.

Start Master

Обработки особенной я здесь не вижу. Скорее всего небольшая цветокоррекция в RAW-конверторе (десатурация и сдвиг в желтую сторону) , может быть, затем кривые, чтобы вытянуть контраст в красном.

Размыть фон с той же резкостью ПП и в тех же точности сюжетах указанным объективом, скорее всего, не получится: придётся либо пожертвовать (для такого размера -- совсем немного) резкостью, либо размытием. Но можно получить очень похожие фото с немного другим сюжетом.

Толкователь Снов

ТАК размыть фон при умении можно и продвинутой мыльницей с ручными режимами.

Елена Бардина

принцып "кривые руки"
Фотографии сделаны на длиннофокусный объектив + сдвинут цветовой баланс в фотошопе (на 2-ух первых в желтый, на третей в синий)