Никита Анохин

Ай, да, Пугачева! Ай, да, молодец! То в простенькой одежде пройдет по Кипру ( "патриоты" визжат - нищая стала), то устроит массовый бал на день рождения ("патриоты" - национализировать ее дачу), то выпустит новый клип("патриоты" скрипят зубами).

–5
Ответы
Натка М_Мак

Да перестаньте, народ ее и до отъезда канифолил по полной. За всю эту пидоро-суматоху вокруг нее и многолетнее отсутствие хороших песен. Пела замечательно когда-то, на пике проявления таланта, и песни вы вспомните только из прошлого репертуара, а последние лет 15-20 что - пшик

Олег

Слышь. Бб

Ира Бутенко

в глаза смотреть

Олег

👀

Олег

Честно!)

Екатерина Емелина

Никита, а где вы слышали, чтоб патриоты визжали,скрипели зубами по поводу Пугачевой? Патриоты ее жалеют: на старости лет оказалась бабушка у разбитого корыта по собственной глупости... А ведь была такой влиятельной и любимой народом. И никакая она не молодец...

Никита Анохин

А вот здесь вы и скрипите, далеко ходить не надо!

Екатерина Емелина

Перестаньте, нормальная реакция нормальных людей, которых она оскорбила, назвав рабами и холопами. Пусть будет здорова и счастлива со свободными людьми Израиля, Европы, США.... Ненависти у меня к ней не было и нет, но и уважения больше нет.

Егор Рукин

Персонам столь известным время от времени приходится предпринимать кое-какие акции, чтобы поддержать расположение к себе широкой публики (это что касаемо простенькой одежды).
А вообще говоря знаменитости наши - личности сплошь весьма противоречивые!.. ))

Никита Анохин

Так и должно быть. Они не обычные люди.

Егор Рукин

Да это как посмотреть... )
Потребности-то, к примеру, у них зачастую всё те же - обычные, мирские.

Никита Анохин

Так не хлебом единым!

Пани Тася

Я НЕ фанат Пугачевой от слова СОВСЕМ, но и меня бесит, что не дают ей спокойно жить Никому и ничем она не обязана, уж тем более давать отчеты какие-то А "патриотам" только и дел разбирать чужой успех и от зависти зубами скрипеть...

Владимир

Вы лучше оцените скорость всенародной любви от идолопоклонного "наша Аллочка" до "предательница Родины". Просто мгновение ока! Как говорится, тот кто тебя превозносит, тот тебя и уничтожит...

Никита Анохин

Изменится власть. народ начнет ее любить.

Антон (Ulysses)

Меня давно не интересует творчество этой певицы, когда случилась ирония судьбы? Пару-тройку лет спустя и перестало. А личная и вовсе не интересовала. А что случилось?

Абы Перебыти

Что может спеть 75-ти летняя женщина ? Неужели вы в это верите ? Она великая певица , но нужно и самим думать о возможностях пожилого человека , тем более курящего .

Ал
Александр

Я все только вспоминаю. как Пугачева свои прощальные концерты давала)))) Причем несколько лет подряд)))) И каждый из них чуть ли не финальным был))))))))))))))))))))))

Никита Анохин

Она давала концерты, потому что народ их желал. Не посещали бы, не устраивала.

Ал
Александр

Вот только не стоило их тогда Последними называть или финальными)))))))))))))))))))))) А то уже и анекдоты на эту тему в народе тогда пошли))))))) И даже в КВН это высмеивали)))

Никита Анохин

Все выяснили и не стоит повторяться.

Ал
Александр

Это я к тому, что на данный момент популярность этой "народной" артистки у нас в стране ниже плинтуса. Ну а пантоваться за рубежом она может сколько ей вздумается.

Никита Анохин

Пугачева и Магомаев были и останутся навсегда звездами советской эстрады, даже если начальству это невыгодно. Народ ведь при изменении настроя ТВ изменит свое мнение на обратное.

Мудояр Яромуд

Какое ущербное слово - патриотизм.. Оно нужно лишь комуто но не нам, не имея мозгов мы укрываемся этим пресловутым одеялом, Патриотизм.. Что за бред ?

Уху Евший

Не расписывайся за всех. За себя говори.

Лора

эх , какая раньше слава была, сколько народу собирала, а сейчас наху...никому не нужна, а славы хочется, как о себе напомнить? Ну хоть так

Никита Анохин

Вылез из клоаки "патриот".

Сашка "Хоплит"

и что? кроме пугачихи есть же ещё макаревич с его сне трогайте украинских убивцев, они более умелые, нежели грузинские застрельщики"

Марина *****

Зачем нам вообще ее обсуждать? Перестала представлять из себя что-то великое. А могла бы многократно приумножить свое величие

Ирина

Дедуль, что у тебя в голове)) Поверь, всем давно пох.. на эту бабку. Вы с ней одни в своем забытии. Печальная у вас старость.

Никита Анохин

Вылез из клоаки "патриот".

Андрей Мацнев

Разве? 🤔 Да про неё по-моему все забыли уже)) Из того, что вы перечислили, я вообще ни про одно событие не слышал🤷‍♂️

Елена Корсикова

Тю.А вы не празднуете свои дни рождения и не ходите в домашней одежде? Тоже мне. За клоунами ведете наблюдение.🤣🤣🤣

维克多

Вот я патриот. Лично мне вообще нет никакого дела до этой певицы. Всем моим знакомым и друзьям-патриотам тоже...🤔

Никита Анохин

Прочитай еще 40 отзывов.

维克多

Ещё раз повторяю, я патриот, мне пофиг на неё. Всё остальное Ваше мнение и оно никак не повлияет на моё.

Марта Ромо

Да пусть хоть голая ходит, уже не знает чем привлечь внимание. Совершенно безразлично на ее старческие выходки

Михаил Черевичный

... То пи... ет чего нибудь на своих же коллег. Сидела бы на лавочке в Грязях, да вязала бы внукам носки и варежки.

Ирина Камарзина

Но на этот "массовый бал" почти никто не пришел. Ну а Максик вообще не присутствовал. Бал удался. Аминь

Ирина

человек оплевавший свою родину ради тёпленькой богатенькой жизни просто говно.любите говно?любите

Никита Анохин

Вылез из клоаки "патриот".

Ирина

...