Анна Юнкинд

"В этот светлый праздник РОЖДЕСТВА хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Ответы
Михаил Александров

вот скажи мне, Анна, почему православные и христиане празднуют рождество в разное время? Христос чё, два раза рождался?

Анна Юнкинд

Это как-то они дни отчитывают. Я не в курсе.

Михаил Александров

зачем же ты тогда поздравляет с тем, о чем не имеешь понятия?

Анна Юнкинд

Ну как, я на половину немка

Михаил Александров

и что это меняет? У немцев Иисус какой то другой?

Анна Юнкинд

Я два Рождества отмечаю и католическое и православное

Роман Козьмин

Спасибо! Счастливы те люди, которые живут в Европе.Сегодня ведь их Рождество.Порадуемся за них.