Марина

Замечательные актеры, зачем мне знать подробности их личной жизни. Вам это очень интересно?

Ответы
Викентий Ви

Как можно определить способность актёра Ефремова если он даже не пытается войти в чью то роль, он играет самого себя не напрягаясь... Я хотел найти хотя бы какую то роль, где он мог проявить себя как талантливого , но везде натыкаюсь только на его сущность.

Марина

Получается примерно, все себя играют)

Викентий Ви

Искусство изжило себя, на сценах ветераны чуть ли не ВОВ , грудью стоят , но не сдадут свой "пост" , на эстраде уже до смешного, каждому шута вручают звание народного... А у народа то спросили? Творчество прогнило до дешёвых реклам.

Марина

И многие актеры, актрисы на одно лицо...

Al
Alexc

как когда - от человека и от ситуёвины зависит. один допустим сторит домик в лесу или помогает диким животным - это может быть интересным. а вот списки тех с кем переспал второй и в каких позах - скукота и вызывают интерес лишь у тупого озабоченного быдла

Марина

Конечно, не надо всякие неприличные подробности, обойдусь)))

Татьяна Сивенкова

Я тоже их личной жизнью не очень интересуюсь. Я думаю, что личная жизнь для того и ЛИЧНАЯ, чтобы касаться только лично кого-то. Только этим людям надо помнить, что их-то жизнь не всегда личная и надо соответствовать, чтобы самим стыдно не было

Марина

🌹

Тунгук *

Если актёр играет какие-то трагические события то мне неинтересно переживал он такое или нет жизни или для такой достоверности и правдивости ему достаточно просто воображения

Сергей Хрулёв

Бывает, что знать не помешает. Только что посмотрел ролик про Руслана Ахметова из "Кавказской пленницы"(будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса)

Алексей

вообще нет и чем меньше про них знаешь тем лучше может поэтому сейчас и нет актеров с большой буквы что мы знаем их в реальной жизни а не по ролям )))

Марина

Вот именно)

Алексей

и вообще зачем ворошить прошлую жизнь умерших людей если про них либо хорошо либо никак смысл всех эпередач

Марина

А уж про умерших, это вообще кощунственно.

Алексей

вот вот )) ну хорошего вам общения

Марина

Спасибо и Вам всего доброго!

Сергей Зимин

Мне лично нет .... но многим это просто необходимо ( как я понял ) с кем , когда, сколько.... я лично этого не понимаю

Марина

Не всю же подноготную...

Сергей Зимин

Но , к сожалению люди хотят

Марина

Печально.

Сергей Солдаткин

Да надо знать , если хороший актёр , но как человек он мягко выражаясь абы что , я не стану смотреть на его игру.

Марина

Вот!

Сергей Солдаткин

Актёр человек публичный и должен вести себя прилично.🙂

Марина

Вот и я о том же)!

Бе
Безилмэн.

Не очень.Но некоторые факты биографии,конечно дают некую картину...Не "клубничка",а именно факты биографии

Марина

Во всем должна быть мера.

Tr
Traveler

У них,самореклама.В которой участвуют с удовольствием.Чтобы не забыли...А мне совершенно не интересно.

Марина

☕

Всегда Котов!

абсолютно насрать. и в музыкантах меня интересует сугубо музыка, а не с кем они там по койкам скачут.

Марина

👍

Чужой

Нисколько не интересно, никогда не понимал людей со смаком перетряхивающих чужое грязное бельё.

Галина

это просто идиотство выворачивать белье наизнанку умершим прекрасным актерам и актрисам ,

Марина

Да(

Сергей Греков

Нет, потому и говорю, что актер и реальный человек во мне могут вызывать разные чувства.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас смотрю и поражаюсь, каждая передача и везде по разному говорят😂😂😂

Марина

Одну и ту же историю и по разному)

Олег Смирнов

про актеров молчу вообще после того, как услышал про какой-то советский фильм фильм про пионерлагерь ... актеры, которым сейчас по 60 лет с упоением рассказывают как все там на сьемках летом перевлюблялись.... ) ..и пере....)))

Марина

😳можно было упустить эти подробности)

Олег Смирнов

ну как же упустить, а рейтинг передачи?)))

Марина

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Актёр актёром, но он и человек со всеми присущими человеку свойствами

Анатолий Красовский

по барабану. это смишникам покоя не даёт процесс перемывания костей

Эл
Элексей

безумие твориться . мне кажется они роли играют на тв за деньги

Марина

И не малые возможно.

Эл
Элексей

разумеется

ℛℳ

Личная жизнь на то и личная чтоб в нее поменьше совали нос.

Марина

☕

Арт Ремонтникофф

Очень интересно (только не о нынешних говорю, о советских)