Ma
Marriedmooncat

всех с весной ))))) а психов и шизофреников с обострением))))) нас ведь много просто многие маскируются))))))))

Ответы
Асламбек Гехаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000000000000000000000000000000000

Игорь Кононов

А я думал,у меня еще есть неделя подготовиться и спокойно приобрести препараты в аптеке,а ты так откровенно....

Наталия Бобрулько

грань между гениальностью и безумием никому еще не удалось провести.А весна все равно будет.

Наталия Кохан

да,есть в психологии такое понятие, применимое к человекАМ: условно здоровые

Валентина Ерефеева

А я вас поздравляю с любовью , миром и радостью Да сохранит вас Господь

Наташа Киричок

Спасибо большое! И Вас тоже с весной. А многие и не маскируются 😄 😄 😄

Ек
Екатерина

то то я думаю что последнее время нервы как-то пошаливают....

De
Delusion

ой, пасибки!!!! ещё одна поздравлялка))) приятно,чёрт возьми)))

Марина *

А что уже началось да ну да сокодвижение и обострение

Шилова Анастасия

о да... обострение... а я то думаю,что это вдруг....))))))))

Та
Татьяна-Stv

Много. Уже пробуждаются от зимней спячки

Елена Макаркина

Спасибо... вам тоже приятно обостриться...

Anna Ivanova

а вы не маскируйтесь, а все на улицу!!!))

Елена Кузнецова

Лучше не маскироваться , а лечиться.

Татьяна Зощук

Много кого? Психов и шизофреников?

Анна Степанюк

вполне согласна, я сама скрываюсь)

Светлана Скачкова

да весь мир давно с ума спрыгнул...

Натали "

а ты наши секреты не расскрывай! 🙂

Вк Виктор Лек

поздравляю тоже всех.все мы люди

Мария Петришак

некоторые уже играют в открытую