Сaшa Толкачев

Виолетта, а это правда что гланды нужно вырезать,если уже нельзя вылечить?

Ответы
♥ В.м. ♥

да...

Популли Перданулли

на себе испытано, б-е-е, точно, зато помогаету меня огромные были с гнойными пробками, даже воду пил еле еле

♥ В.м. ♥

и у меня так бывает...(((

Популли Перданулли

про другие способы ничего сказать не могу, слышал еще при сирень

Alexsey

ну да, авиационный керосин убивает все, прожигая, это так, но последствия могут быть самыми разными, не прогнозируемыми. От ожога и аллергии до отклонений у будущих детей, она ж девушка ...

Популли Перданулли

чушь полная