Иван Карпочев

Использовали ли вы Кока колу в качестве пятновыводителя в стиральной машинке?

Ответы
Даша Лукина

В стиральной машинке нет, а вот в чистке туалета использовала, что потом задаешься вопросом, что тогда происходит с нашим организмом.

Иван Карпочев

Коко кола быстрее залечивает раны и снимает боль в животе

Wladimir Ahxmeteli

Говорят, что Кока-колу можно использовать и в качестве очищающего средства для унитазов! 😉

Любовь Русанова

Нет, но у меня есть подруга она использовало Кока колу для чистки унитаза! Вот как то так!

Света Егорова

Нет, но пробовала растворить в ней кусочек сырого мяса - утром его там как и не было.

Иван Карпочев

Мож всё таки ктот ночью проголодался?

Rosomaha Rosomaha

Нет.Не знаю результата.Жалко одежду портить.Да и дороговато для пятновыводителя.

Варвара

Использовала, когда чистила чайник от накипи, муравьёв на даче выводила))))))))))

Марина

Я только слышала,что люди мой любимый напиток используют во всяких качествах

Лен Сила

я лучше кровь пущу в стиралку (я люблю газировку, я газиромоньяк)))

Рыба Тимофеевна

Только как средство от ржавчины на руле велосипеда. И помогло же

Vladimir Neizvestnii

старые монеты чистил.. а,в стиралку не рискну это дерьмо залить.

Регина Редькина

нет) кола мне нужна только для того что бы мешать ее с вискарем))

Галина Гаврилова

использовала в качестве чистки накипи хороший вариант я скажу

Оля Алексеева

нет но хотелось, но она хорошо помогает от накипи в чайнике

Ольга Сидоренко-Турова

В машинке стиральной нет , а вот чтоб болты открутить да)))

Екатерина Новикова

Нет, не разу, все хочу ее в ванне попробовать (почистить)

Наталья Короткова

У вас машинка после таких экспериментов не накрылась?))

Иван Карпочев

нет медного таза сверху не видел

Наталья Короткова

Это радует))

Антонина Я

в стиральной машине - нет, а от ржавчины избавлялись.

Ку
Кулемка

Нет, только для чистки стекол от всяких насекомых!!!

Улана Жусип

В стиральной машинке-нет. Я руками а затем водой))

Валерия Колос

Исключительно выводила пятна из своего желудка)