Elena

Всё самое прекрасное в мире сделано НАРЦИССАМИ .Самое интересное - ШИЗОИДАМИ. Самое доброе - ДЕПРЕССИВНЫМИ . Невозможное - ПСИХОПАТАМИ. Здоровые почти не вносят вклад в историю...А какой вклад в историю внесли вы ? ))) 😄 😜 😁

Ответы
Sa
Samson

Сказал всем что они всегда врут))
"Не обижаюсь ... но и не смеюсь). Помню о том, что в этом мире врут все ... всегда ... и всем. Не всегда потому что хотят соврать ... иногда "потому что модно так говорить" ... и даже не всегда "по ошибке". Врут СМИ - им за это платят - "они формируют общественное мнение и общественную мораль". Врут политики - им важны "Ваши голоса". Врут судьи - чтобы "выбить правду" ... врут адвокаты - им платят именно за это, ... врёт обвинение - им важно доказать "своё". Врут некоторые Христианские религиозные деятели - для поддержания "своих воззрений" даже вносили изменения в Библию. Врут продавцы - им важно сбыть товар ... . Врут родители ... "для правильного воспитания детей". Врут дети - чтобы скрыть от родителей "оплошности и прогулы". Врут жены ... врут мужья ... врут руководители ... врут подчинённые ... врут братья-сёстры особенно при разделе наследства. ВРУТ ВСЕ ... ВСЕГДА ... И ВСЕМ. Не существует "города правды" ... тот кто сегодня сказал правду - завтра соврёт. Даже не по своей "злой воле", ... а по-незнанию или из-за ошибочного мнения."

Elena

А вы врёте часто?

Sa
Samson

Не знаю ... вроде как никогда. Но ведь это тоже может быть иллюзия, верно)?

Elena

Вы же говорите все врут

Sa
Samson

Значит я ошибаюсь ... или это тоже называется - "вру")?

Elena

Не знаю

Sa
Samson

Спокойной ночи - "утро вечера мудренее"!

Elena

Спокойной ночи

Анатолий Рыбаков

я раскритиковал песню беломор канала . штрафные батальоны. там есть две интересные строчки. ШЛИ ВПЕРЕД НА ВРАГА , БЕЗ ОГЛЯДКИ, А ЗА НАМИ СТОЯЛ СТАЛИНГРАД, ВПЕРЕДИ -ПУЛЕМЕТЧИКИ ВРАЖЬИ, СЗАДИ С М Е Р Ш а КОНВОЙНЫЙ ОТРЯД, Я доказал народу, что у СМЕРШ а не было никогда конвойных отрядов, СМЕРШ никогда не брал на себя функцию ЗАГРАДИТЕЛЬНЫХ ОТРЯДОВ. и Конвойные части тоже никогда не брали на себя функции заград отрядов. ну и СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА закончилась 2 февраля 1943 года а СМЕРШ возник только лишь в апреле 1943 года. и вообще эта организация к заград отрядам и штрафникам НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, И самое главное . БЕЛОМОР КАНАЛ про ЗАГРАД ОТРЯДЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, а ведь именно они стояли сзади штрафников.

Анатолий Рыбаков

и не говорите. и что им не понравилось. ума не приложу

Elena

Собственное мнение, отличающееся от толпы. Это во все времена преследовалось и не нравилось большинству

Анатолий Рыбаков

ну я то не просто собственное мнение высказал. я высказал правильное объективное мнение. абсолютно правдивое. Зачем они мой вопрос - утверждение убрали?

Elena

Не знаю..😕

Анатолий Рыбаков

вот и я не знаю.

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Elena

👍

Виталий В.

Отлично подмечено. А все потому что на земле нет целостных людей. Вернее их мало очень и они не публичны. А описанные вами творцы гениальны в каком то качестве. И выделяются в нем на столько что выпадают из общества, его понимания. Да они все кривобоки но крайне эффективны. И еще, в других аспектах они чаще всего моральные уроды (в тех что не сильны).

Elena

Интересная теория

Рысинский Василий

Еврейский дворик в Одессе, мужик кричит на балкон напротив:
— Мойша, когда у тебя день рожденья?
— А шо такое?
— А я подарю тебе шторы, шоб не видеть, как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой!
— Исаак, а когда у тебя день рожденья?
— А шо такое?
— А я подарю тебе бинокль, шоб тебе было видно, за чьей женой я гоняюсь!

Elena

😁

Рысинский Василий

мечтаете об АФРИКЕ?

Elena

Нет

Рысинский Василий

у каждого свои причуды....

Рысинский Василий

- Фима, Бог создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой!

Elena

А много раз была в Африке

Рысинский Василий

и как...где бы Вы хотели бы жить?

Андрей Палкин

не дал пропасть моей фамилии. Родину в молодости защищал, воспитал защитника отечества, второй на подходе. Построил и отремонтировал для людей некоторые важные им сооружения и здания. То есть сделал жизнь для людей лучше - облик города красивей, а значит тоже лучше. Ну как то так

Elena

Замечательно. ..похвально

Татьяна

Между прочим, у вас, на самом деле, очень глубокий вопрос. Действительно, все создается людьми "ненормальными", т.е теми, кто вне нормы. Большинство рождает потомство, единицы - гении, т.е талантливые, рождают прекрасное, новое, необычное. Похоже, я большинство))

Elena

Мне приятно,что вы не агрессивно воспринимаете мой так сказать вопрос -утверждение..и поэтому я абсолютно с вами согласна .Многие, не вникая в суть написанного , неадекватно на это реагируют . Естественно,что среднестатистический человек и "производит" всё среднестатистическое.. если можно так сказать...т.е. всем привычное и понятное .И это не есть плохо.. это норма .Другое дело человек с иным взглядом , иным мышлением, редкими способностями ..а ещё если этот человек одержим своим делом..вот именно от таких людей мы получили многие изобретения и достижения ! !!

Татьяна

Абсолютно согласна. Что бы что-то создавать, изобретать, нужно иметь иное мышление, находиться в другом мироощущении, отличном от обще-принятого, которое многие называют "неадекватом". Очень много людей незадумывающихся, которые мыслят обще-принятыми стандартами, неприемлющих всё "иное". Лишний раз убеждает в правильности нашего анализирования. Не стоит никому ничего доказывать. Все мы разные))

Elena

👍😉🌼

Серж

Вы забыли про алкоголиков! Я освободил город Славянск Донецкой области от российских оккупантов в один день, в одну ночь. 4 июля 2014 года войска Гиркина покинули мой город. Пусть историки ничего не скажут о моей заслуге. Но я старался и все получилось!

Серж

Спасибо Алена. А скажите можно нескромный вопрос? А вот жители оккупированных территорий они хотят чтобы их освободили или они всем довольны? Просто у меня есть план. Хотелось бы знать мнение жителей

Elena

Не знаю.Сейчас там опасно для жизни высказывать свое мнение.Даже близкие друзья стараются не обсуждать эту тему.

Серж

Да я в курсе. А что? Вас и тут отслеживают? Согласитесь при украинской власти было бы лучше. За что вы голосовали? За Рассею? За бандосов? Ну вот и получили их в полной мере как говорится. Счастливы? Я что-то не вижу восторга

Elena

Давайте вы не будете переходить на личности и необоснованно меня в чём-то обвинять.

Серж

Да.. о чем речь. Мне ли вас обвинять? Вы то причем? У вас не было выбора. Под дулом автомата скажешь что путин царь. Это мы украинцы недоработали. Это мы допустили такую власть, которая с бандосами ведет торговлю а не войну. Надо срочно это исправлять! Неважно как вы нас примете, но мы от всей души желаем чтобы весь этот беспредел закончился

Сергей Павлов

Свадьба. Тамада решил провести игру среди гостей "Как Вы познакомились со своей половинкой". Все рассказывают. И вот он видит одного грустного мужика и задаёт тот же вопрос. Тот печально вздыхает: "Судьба. Винить некого..."

Родион Ветров

Всё самое прекрасное в мире сделано НАРЦИССАМИ .Самое интересное - ШИЗОИДАМИ. Самое доброе - ДЕПРЕССИВНЫМИ . Невозможное - ПСИХОПАТАМИ. Здоровые почти не вносят вклад в историю...А какой вклад в историю внесли вы ? )))

Владимир Веселов

Никакого. Я и не претендую на историю... Чтобы быть нужным кому-то, я завел собаку... Чтобы быть любимым , я завел собаку... Чтобы ухаживать за кем-то и быть нужным кому-то, я завел собаку... Обидно и смешно, но факт!

Владимир Веселов

Не перевелись! Я их регулярно встречаю на жизненном пути!...

Elena

Здорово

Владимир Веселов

Я счастливый человек! Но периодически мне встречаются люди, которые меня "немного" ранят... И это хорошо! Надо не забывать, в каком мире мы живем! Надо быть немножко "бойцом" и немножко "христом"...

Elena

Вырабатываются защитные функции. ..😀

Владимир Веселов

Как у "собаки Павлова": лампочку зажгли - потекла слюна... или защитная функция включилась...

Александр Мельник

Мы все делаем историю о вкладах в неё говорить сложно.Мы ведь не говорим,что 2-ю мировую войну выиграл Сталин или Жуков в эту историю каждый из обычных людей таких как мы сделали свой взнос.

Elena

Безусловно!!!..Но в этом вопросе юмора больше..А вы так серьёзно ...)

Александр Мельник

Извините но сейчас время не совсем юморное.И человек я серьёзный.Уж извините.Сейчас не хватает серьёзных людей в мире одни юмористы.Обхохочешся.

Ка
Картошка-Астроном

опять психихихиаторы проснулись Шли бы вы в отпуска почитали акромя психиатрических к примеру философские книжки)) Авось угол и широта мировоззрения куды нитто вывернетсяч)))

Сергей К.

Елена откуда вы взяли такие интересные выводы? ... одной личности трудно повлиять на историю ... тут нужно быть Фигурой на политической арене или Гением в какой-нибудь области ...

Elena

Ну я не криминалист ..!))У меня обывательский взгляд и мнения по этому вопросу. Но читалала когда-то с интересом! !! ))А в моём вопросе юмора больше, чем каких либо утверждений! !!Надеюсь, что поняли ☺️

Сергей К.

Тогда я скажу так все прекрасное умное и гениальное сделано с помощью женщины ....вспоминая Сальвадора Дали ... Галина простая русская женщина не обладающая ослепительной красотой .... подвинула гения на шедевры живописи ... хотя я не понимаю мазню абстракций ....

Elena

Т.е . за спиной великого мужчины всегда стоит его женщина. .? Бесспорно. .и масса тому подтверждений.

Сергей К.

Ну вот видите это уже более приземленное и понятное

Elena

Пусть будет так

Анатолий

Елена, вам бы я конечно все без утайки все рассказал про свой вклад. Но не хочу нервировать прячущихся здесь шизоидных нарциссов-психопатов,страдающих депрессией. 😂😂😂

Elena

😁

Дмитрий Мальдинов

нет, ну что вы. Нарциссы вообще к созидательному труду мало способны. Шизоиды да, часто бывают талантливыми учеными. Психопаты тоже мало что созидательного сделать могут

Сергей Пак

Из здоровых получатся хорошие доноры органов.......А по поводу моих вкладов в историю. Я, например, произвел много минерального удобрения для садов и огородов!

Elena

Ну с ч.ю. у вас порядок !))

Сергей Пак

Пасиб

Elena

😉

Анатолий

Откровенность за откровенность: а к кому относятся все те, которые нифига в жизни не сделали, зато по слогам всех разнесли по вышеуказанным Вами "группам"? )))

Elena

К тем ,у кого всё впереди!))

† † † Мари † † †

здоровые продолжают род человеческий,а это важнее прекрасного,интересного,доброго и невозможного!по тому что все достижения без людей ни кому не нужны!

Elena

👍

Андрей Хрисанфов

25 лет назад я (в группе товарищей) опрокинул следственное управление КГБ. И в результате журналисткой провокации был уволен бездарный генерал-чекист.

Elena

Не знаю насколько это хорошо или плохо. . .Но, если вы этим гордитесь, значит это важно для вас !))

Андрей Хрисанфов

Разваленное сфабрикованное дело ( а они в то время их изобрели 5) по контрабанде позволило не дойти до суда остальным 4-м и люди не получили по червонцу на каждого. Горжусь.

Elena

Ну и здорово! ))

Андрей Хрисанфов

Я тоже так считаю.

Elena

Каждый занимается тем, что умеет делать ☺️

Андрей Хрисанфов

Спасибо.