Ва
Валерий

Мы создали мир в котором царит нищета от изобилия?

Ответы
Максим Jw

"Впервые в истории человечества производительность труда достигла такого уровня, что меньшинство может прокормить большинство.

Ва
Валерий

когда был ссср нам врали.что мы отсталая страна.нас унижали.мы были первые по производству всего

Галина

не мы, а государство создало то ,чтобы страна обнищала .

Ва
Валерий

мы.мы.потому соглашались со всем.

Галина

мы бесправный народ и с голыми руками ничего не сделаешь

Ва
Валерий

сами себя до этого довели.не враг с оружием опасен а равнодушие

Галина

а что и как понимаете под равнодушием .?сложный вопрос, но мне очень хочется знать Ваше мнение .

Ва
Валерий

ну вот как ты относишся.лиш бы меня не трогали

Ва
Валерий

ничего не знаю моя хата с краю

Ва
Валерий

да