Марина Стененкова

можно ли с 16 лет получить права и управлять транспортным средством (мотоциклом) в котором 200.0 куб. см.? ? я с Украины

Анастасия Пивоварова

В России я в 16 получил права и ездил, если ПДД Украины не сильно отличается, то тоже можно.
Лучше купить книгу с ПДД, все равно учить прийдется, там про это написано.

Надежда Ситнова

если есть категория А то можно

Иван

хз как на украние, но в россии с 16 лет можно даже на полторалитровом спорте гонять