Владимир Черемушкин

Что будет через 100 лет? Победит Добро (наука, прогресс, процветание, здоровье) или победит з-л-о (ложь, воровство, сатанизм, дебилизм, конфликтность, кризисы, эпидемии)?

Ответы
Al
Alexc

когда спрашивающий сам не понимает части написанных им слов - это уже частичная победа второго. поставить в однин ряд сатанизм и дебилизм - это и есть второе ...

Владимир Черемушкин

Ну полный деби... уже наступил! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Николай Пухов

Думаю, одержит верх последнее. К сожалению. Вся эта мразь, что стоит у руля, будет биться до последнего, чтобы остаться при власти.

Владимир Черемушкин

Вижу, что наш народ достоин, чтбы за него идти на костёр...

Николай Пухов

Не понял комментария. Извините.

Владимир Черемушкин

Люди у нас в стране - ХОРОШИЕ!

Николай Пухов

Сказано без подвоха?

Владимир Черемушкин

Без подвоха.

Николай Пухов

Спасибо. С новым годом!

Владимир Черемушкин

Спасибо! И Вас поздравляю с Новым 2021 годом!

Лина

Победит добро мир продолжит развитие, зло мир закончится и начнётся заново, в любом случае будет добро)))

Владимир Черемушкин

О! Какой мудрый, глубокий ответ! Да! Вселенная в принципе изначально гармонична. Это первым понял Лейбниц. Вселенной управляет Высший Закон Вселенной и это обуславливает Всемирное Развитие и Совершенствование. Через 100 лет люди это поймут станут жить по законам Прекрасного.

Лина

😁так и будет))

Kорнелия

Во второй раздел нужно было внести религию, ведь если она будет в первом, то победы не будет

Владимир Черемушкин

Корнелия! Умница! Меня просто обожгли Ваши мудрые слова. Религию опасно трогать. Умное общество постепенно само переключится на научное истинное мировоззрение. Уже сделаны два великих научных открытия. Вы - ценный человек. Напишите мне сюда: vacherem_list_ru (поставить где надо собачку и точку).

Kорнелия

Хорошо) я с вами согласна

Владимир Черемушкин

Занимайтесь наукой. Сейчас очень нужны умные порядочные люди! Поздравляю Вас с Новым 2021 годом!

Kорнелия

И вам добра, все что я могу сделать, так это своих взрослых детей направить по нужному пути, что я и сделала) теперь думаю буду воспитывать будущих внуков в таком же формате)

Владимир Черемушкин

Я желаю с Вами дружить. Нельзя Вас потерять. У меня есть новое, научное понимание религии. Мне бы хотелось с Вами обсудить. У Вас - редкий ум... Но полноценно общаться лучше по электронной почте.

Kорнелия

Добрый вечер, просто добавьте меня в друзья) я вас добавила, дело в том, что я почти не пользуюсь почтой, у меня есть Вайбер и ватцап,мне там удобнее, либо тут в личных сообщениях, я сюда часто захожу, но если вам удобно почта то я вам в личных сообщениях напишу свою

Ольга........

Таки всё тоже самое будет....пока живо человечество...мы не меняемся...😉

Даниил Белевитин

"Поживем-увидим!")))

Владимир Черемушкин

Друзья! А вдруг после Рождества цены начнут снижаться (без уговоров Президента), а зарплаты начнут повышаться... Олигархи раздадут свои триллионы народу... начнёт создаваться честное производство... Начнётся движение к процветанию...

Даниил Белевитин

Вот Ваши бы слова во все уши)

Владимир Черемушкин

Да я - пошутил... Дети верят в Деда Мороза, а взрослые верят в ...

Даниил Белевитин

Сталина)))

Татьяна

Какие 100 лет? Вы можете что то запланировать за 2 недели, месяц, полгода?

Владимир Черемушкин

Татьяна! Спасибо. Все люди мне отвечают на этот вопрос по-разному. Но большинство предсказывают победу позитива, т.е. добра. Следовательно, много ещё оптимистов и прогрессивных людей. Что будет - никто не знает. Но желать чего-то конкретного не возбраняется. Появление новых проблем, напрмер, коронавируса, свидетельствет о неправильных процессах в обществе. Но что же делать... Идёт борьба...

Татьяна

Мы всегда надеемся. Это правильно, надо жить!

Владимир Черемушкин

Уважаемая, дорогая Татьяна! Спасибо Вам за Вашу позитивность и доброжелательность.

Марина *****

А что было 2020 лет нашей эры и еще много лет до нее? Так и будет всегда

Владимир Черемушкин

Было когда-то вообще без людей... Есть фильмы о зарождении жизни на Земле. Очень интересно посмотреть!

Марина *****

Ну, вот когда будет без людей, тогда и не будет добра и зла

Владимир Черемушкин

Отлично! Как говорил один известный деятель: нет человеков - нет и проблемы.

Марина *****

Люди несовершенны, вот, в чем дело

Владимир Черемушкин

Все кто это понял, начинают работать над собой. Главное, знать, что в человеке генетически заложены следующие компоненты-сушности: Биологическая, Социальная, Эмоционально-эстетическая, Интеллектуальная, Творческая, Нравственная, Духовная. Примечание: "духовная" означает "осознанная потребность в Прекрасном".

Евгений Медем

Будет как всегда смесь со смещением баланса в ту или иную сторону.

Евгений Медем

И ничего не делать?

Владимир Черемушкин

Вообще, умный и позитивный человек должен действовать так, чтобы решались проблемы человечества. С помощью сознательной грамотной деятельности можно решить любые проблемы. Но! Сейчас и отравить могут...

Евгений Медем

Что касается отравления. Субстанцией из группы ингибиторов холинэстеразы является Виагра и ее аналоги. Может быть обнаружена у живчиков (в том числе и в трусах), пытающихся сохранить утерянную форму. Наблюдавшаяся клиническая картина характерна для случаев с употреблением алкоголя и/или наркотиков.

Владимир Черемушкин

Господь Вселенной всё видит и он - разберётся...

Евгений Медем

Небезызвестный живчик, оклемавшись после передозировки виагры, возвращается домой. Кого это волнует, кроме цыпочек?

Oleg Mazroff

Через сто лет будет тоже самое,будет и добро и зло с дебилизмом ))

Владимир Черемушкин

Желаю Вам дожить, но можете сами ускорить своё сползание в ...

Oleg Mazroff

Мне сползать никуда не надобно ,я,как умный человек,с лёгкостью ответил на ваш вопрос )) и догадываюсь,что мой ответ вы НЕ ожидали,и он вам-НЕ понравился ))

Иван Козловский

Основной принцип существования галактики это равновесие.

Владимир Черемушкин

Интересная мысль... Но если брать шире, то уже сделано открытие, что Вселенная управляется иерархической совокупностью Законов Вселенной, а в вершине упомянутой иерархии находится Высший Закон Вселенной. Чистого же мёртвого равновесия нет, а есть непрерывное Развитие в сторону Совершенствования.

Иван Козловский

Стремление к равновесию и есть непрерывное развитие, пропадет равновесие планета слетит с орбиты, увеличилось количество комаров- увеличилось число лягушек. сократилось число комаров-...........

Ва
Валерий

добро.вся нежить слетит золотой век будет.но не для всех

Владимир Черемушкин

Да. Теоретически, должно победить Добро.

Епифания

В России ничего не изменится. Будет очередной диктатор

Владимир Черемушкин

Диктаторы долго не продержатся. Политику лукавую постепено вообще запретят. Будут бескорыстные учёные управлять обществом.

Епифания

Путин уже 21 год правит. А Сталин сколько?

Владимир Черемушкин

За 100 лет многое должно измениться.

Епифания

Вместо 10 лет без права переписки (то есть расстрела), всего лишь двушечка. Нравы смягчились...

Владимир Черемушкин

Сделано новое важнейшее научное открытие XXI века. Суть. Вселенная представима четырьмя базовыми категориями: Управление, Информация, Энергия, Материя. Важнейшей является категория Управление (а не Материя). Все процессы во Вселенной управляются Высшим Законом Вселенной, который реализуется иерархической совокупностью Законов Вселенной. Высший Закон Вселенной обеспечивает Всемирное Развитие и Совершенствование. Именно это привело к появлению во Вселенной явления Жизни. ВЫВОД: Вселенная изначально принципиально гармонична и люди должны жить по законам Прекрасного - без лжи, воровства, конфликтности, преступности, эгоизма, наркомании, сатанизма и мракобесия. Новое открытие изменит мировоззрение человечества, которое откажется от политики, религии, национализма и стяжательства. Появится новый человек - Совершенный Человек - и вся планета станет единым, дружным, прогрессивным, справедливым, процветающим государством с названием Великий Планетарный Союз. Управление этим ВПС будет осуществляться бескорыстным точным Искусственным Интеллектом под контролем учёных и общественности.

Михаил

Как всегда в человеческой истории, будет боевая ничья

Владимир Черемушкин

Людоедство - ушло, рабство - ушло, войны - почти ушли. Видим, что негатив постпенной уменьшается...

Александр Ххххххх

Через 100 лет, думаю на земле будут жить только рыбы.

Друг

"Телевидение...Одно сплошное телевидение..." 🤣

Александр Ххххххх

В каком смысле?

Друг

Это ответ на самый первый вопрос .Вспомнился фильм "Москва слезам не верит."

Александр Ххххххх

Аа. Вон оно чего...

Владимир Черемушкин

Сделано новое важнейшее научное открытие XXI века. Суть. Вселенная представима четырьмя базовыми категориями: Управление, Информация, Энергия, Материя. Важнейшей является категория Управление (а не Материя). Все процессы во Вселенной управляются Высшим Законом Вселенной, который реализуется иерархической совокупностью Законов Вселенной. Высший Закон Вселенной обеспечивает Всемирное Развитие и Совершенствование. Именно это привело к появлению во Вселенной явления Жизни. ВЫВОД: Вселенная изначально принципиально гармонична и люди должны жить по законам Прекрасного - без лжи, воровства, конфликтности, преступности, эгоизма, наркомании, сатанизма и мракобесия. Новое открытие изменит мировоззрение человечества, которое откажется от политики, религии, национализма и стяжательства. Появится новый человек - Совершенный Человек - и вся планета станет единым, дружным, прогрессивным, справедливым, процветающим государством с названием Великий Планетарный Союз. Управление этим ВПС будет осуществляться бескорыстным точным Искусственным Интеллектом под контролем учёных и общественности.

Александр Ххххххх

Это то, что описано в Апокалипсисе Богослова.

Владимир Черемушкин

Не будьте примитивным...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем Вам, Вламсаныч, нас ведь тогда уже не будет...

Владимир Черемушкин

Не мне надо. Потомкам надо поумнеть уже сейчас...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эволюция все сделает за нас

Владимир Черемушкин

Да нет. Уже и сознание работает. Сложные системы становятся интеллектульными.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их настроят правильно

Eлена Вологжина

Добро победит. Но может не через 100 лет, а позже.

Владимир Черемушкин

Хорошо! Подождём. И сейчас жить можно...

Бэла

Всё будет в противоборстве

Владимир Черемушкин

Когда-то было людоедство, сейчас - немного больше позитива...

Бэла

Всегда были люди,думающие как Вы и негодяи.

Бэла

Ой,не оскорбление получилось?.Я имела ввиду положительные и негодные

Владимир Черемушкин

Господь Вселенной - разберётся...

Ellа

надеюсь на лучшее

Владимир Черемушкин

Сделано новое важнейшее научное открытие XXI века. Суть. Вселенная представима четырьмя базовыми категориями: Управление, Информация, Энергия, Материя. Важнейшей является категория Управление (а не Материя). Все процессы во Вселенной управляются Высшим Законом Вселенной, который реализуется иерархической совокупностью Законов Вселенной. Высший Закон Вселенной обеспечивает Всемирное Развитие и Совершенствование. Именно это привело к появлению во Вселенной явления Жизни. ВЫВОД: Вселенная изначально принципиально гармонична и люди должны жить по законам Прекрасного - без лжи, воровства, конфликтности, преступности, эгоизма, наркомании, сатанизма и мракобесия. Новое открытие изменит мировоззрение человечества, которое откажется от политики, религии, национализма и стяжательства. Появится новый человек - Совершенный Человек - и вся планета станет единым, дружным, прогрессивным, справедливым, процветающим государством с названием Великий Планетарный Союз. Управление этим ВПС будет осуществляться бескорыстным точным Искусственным Интеллектом под контролем учёных и общественности.

Ellа

ужас ,под искусственным интеллектом ,

Владимир Черемушкин

Нет, дорогая Ella! Не бойтесь! Искусственный Интеллект никогда не выйдет из под контроля учёных. Вы же видите, что высшую власть нельзя доверять человеку: человек сатанеет и начинает всех порабощать.

Ellа

это утопич

Ворчун Древний

добро и на 3600 лет

Владимир Черемушкин

Вот это - передовой человек! Оптимист и абсолютно здоровый творческий человек. Поздравляю Вас с Новым 2021 годом!

Ворчун Древний

э неть... перед началом у нас 3 пути...1. мы унечтожим сами себя(ядренная война),2,нас унечтожит вышый разум... и 3 ежили мы встанем на "золотой путь Духовного возхождения.

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Владимир Черемушкин

Нормально... Нам не дожить...

Игорь Фолимонов

Ну так