Канат Темирхан

И мне что надо делать скажите, мне этот грузчик свое дело зделал теперь ходит спокойно, зделал дело и все гуляет, я хотел отпроситься но нет он тоже плачит я один не могу работать, мне говорит и как быть надо все справки, зделать устроиться на работу, к юристу надо идти заявление, надо написать на работу, приняли меня надо все справки, зделать а то денеги, не дадут?

Ответы
Колосова Наталья

Пошли его на хрен, отпросись и сделай свои дела. Работал же он как-то без тебя.

Колосова Наталья

Ну вот,видишь. Не велись никогда на такое. У каждого есть необходимость иногда отпроситься. Напарник твой этим пользуется, а ты у него разрешения спрашиваешь. Разрешения ты у начальника должен спрашивать, а напарника ставить перед фактом, что тебя не будет и это не обсуждается.

Канат Темирхан

Ясно он просто говорит я один не могу работать.

Колосова Наталья

А ты один можешь работать?

Канат Темирхан

Ну могу работать если надо

Колосова Наталья

Вот и он поработает) ничего с ним не случится.

Канат Темирхан

Хорошо