Татьяна Юрьевна

Глядя на наглые депутатские рожи вспоминаются слова Марка Твена. " Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки." Казнить нельзя помиловать.... Запятую, где поставишь?

Ответы
Константин Крылов

Вообще галстук как раз и является символом той верёвки, на которой хотели повесить человека, но в последний момент помиловали в обмен на его некую продажность. Т.е. по сути, галстук - символ рабской продажности за некие преференции. Марк Твен хорошо об этом знал, хоть и сказал весьма мягко.))

Nick Moslem

После первого слова! Считаю едросов,все 100% надо поставить к стенке,а правительство подвергнуть суду военного трибунала ща геноцид русского народа! А ещё Твен хорошо сказал: "Политиков и подгузники надо часто менять,по одной и той же причине

Aleksander Jakovlev

Не виноваты они! Они туда идут с горячим сердцем и чистыми руками,но...в дверные косяки зала заседаний вмонтированы скрытые излучатели,которые сканирую мозг и перенастраивают его. И в итоге мысли "всё народу" заменяются на "всё себе" )))

Слава Касьянов

Наш самый "гуманный", справедливый суд определит, где и кому ставить запятую. Неужели они ждут ещё и благодарности от качества казни.

Дмитрий Сергеев

по настроению, а зачем руки пачкать на улицу их, конфискация имущества 100% если на пенсии то минималку если работает не выше дворника

Алла Беньяминова

Можно после первого,особенно для тех,кто как безвольные телята бредут,лишь бы выжить в довольстве.

Юрий Кот

.Зажрались если деньги тонами сжигают..Сервно поделят между собой.Радайте детям и бездомным.

Владимир Ефимов

Нельзя несовершенства человека перескочить одним прыжком, как пропасть. Мост надо строить.

Анжела Никулина

Казнить не надо, лучше на вахту, как простого русского мужика, для коррекции фигуры и души.

Татьяна Юрьевна

На урановые рудники.

Анжела Никулина

Да на любую стройку. Рабы нужны всегда.

Александр Журавлев

Да как же прав был Марк и слова его и сейчас применимы ко многим из правящей верхушки.

Вера Попова

думаю этих избранников,ктобы их избирал,только так-казнит!!!!нельзя помиловать!!!!

Леонид Рюмшин

и несмотря на это - идем и голосуем за них. они ведь не назначаются. сами выбираем.

Майя Петрова

Только после справедливого суда - тех, кто заслужил... После "казнить" запятую

Вера Гудкова

Сейчс они постоянно демонстрируют потери нравственности и не стесняются.

Rashid Musaev

ЯПОНЦЫ:"В МИРЕ СУЩЕСТВУЮТ ТРИ ТИПА ВРУНОВ:ОХОТНИКИ,РЫБАКИ И ДЕПУТАТЫ"

Ан
Андрей

Зачем казнить??? Столько земли не обработанной. Руки всегда нужны...

Дэн

Интересно было бы Ваше мнение о народе, работая Ваш муж депутатом)

Татьяна Юрьевна

В любой ситуации надо оставаться человеком. Уж если ты себя опозицианируешь разумным. А не тем быдлом, который купил билет в богатую жизнь.

Дэн

Согласен конечно с Вашим утверждением,, но то что деньги портят любого человека убедился лично -на примере моего бывшего лучшего друга. Был реально единственный настоящий друг понимающий меня с полуслова, пока не раскрутился... Теперь я для него быдло! С которым и здороваться то позорно.

Татьяна Юрьевна

Деньги....Это соблазн, это испытание и слабые ломаются. Поверь, деньги могут привести к разорению и нищете. И вот тогда о тебе вспомнят. Придут за помощью. А сейчас просто наблюдай.

Дэн

Спасибо наблюдаю) но зла не желаю, и зависти не испытываю - так как это ещё хуже.

Татьяна Юрьевна

Именно так.

Nikolay Potashov

Поокуратней с этим, в России вышел закон.. штрафы от 100 тысячь руб.

Татьяна Черненкова

Запятую поставлю по обстоятельствам, а именно кто чего заслужил.

Валерий Дягилев

А лучше было бы отправлять депутатов в Сахару озеленять её