Татьяна Тимошенко

Как быстро получить российское гражданство?

Ответы
Михаил Тымчук

Ни за что не хочу. Скоро стыдно будет россиянам признаться, что они из страны, которая хочет наводить порядок у соседей при наличии беспорядка в своём доме.

Татьяна Тимошенко

Интересно,а по вашему в Украине порядок?

Михаил Тымчук

Тоже бардак, который усугубляют некоторые россияне. А мы дураки верили, что Россия никогда на нас не нападёт. Рано или поздно, Украина справится со своими язвами, а вот в России пьянство, разгильдяйство и авось пресловутое, будут жить вечно. И бардак будет до скончания века. Такая уж натура у русского мужика...

Константин Сибирчи

Депардье получил в течение суток ... а один мой знакомый в течении 2,5 (двух с половиной) лет - денег было мало.

Талгат Калаев

стать миллионером как Депардье и написать Российским властям о желании стать гражданином РФ...ю

Мая Ошерова

Сейчас ужесточили этот процесс, но если у Вас есть родтвенник россиянин, можно подсуетиться

Мая Ошерова

И то и другое, но я гражданка, хотя особой радости не испытываю Какой Ваш регион?

Татьяна Тимошенко

Украина

Мая Ошерова

Вам , если Вы с горячей точки, в течении двух месяцев, на тарелочке с голубой каемочкой

Татьяна Тимошенко

Нет,из центральной Украины

Мая Ошерова

Все равно для Украины огромные привилегии

Peter Iv

Ворваться в фмс с оружием с криком: "паспорт гражданина РФ на стол!!!")))

Татьяна Тимошенко

Супер!!!!

Peter Iv

Жду сообщений из печати))))))))))))))))))

Татьяна Тимошенко

Пойду ка я вооружаться

Peter Iv

и правильно))))

Михаил Буравель

замуж, на Далёком Востоке ни одной холостой бабушки не осталось 😄

Георгий Ломидзе

Поехать в Америку и оттуда попросить политическое убежище... 🙂

Леонид Иванович Кречетов

пожаловаться на бюрократов на сайте Путину ! (kremlin.ru)

Viktor Cicii

прийди кним и скажи я вся твоя и вуаля ты ужэ нанем

Татьяна Тимошенко

На чем?

Viktor Cicii

в гражданстве

Владимир Ушаков

Обратиться только к Путину, остальное бнсполезно.

Павел Переяслов

стать Депардье, или сбежать из Луганска

Валерий Семенов

Одинокой выйти замуж за россиянина.

Константин Куюмжиев

Все дело в деньгах. Деньгт могут все

Анатолий Гуменный

Переехать к родственникам в Крым...

Эдуард Иванов

Будьте гражданином...своей страны

Александр Свирелис

Приехать в Россию. ...для начала.

Татьяна Тимошенко

Я здесь

Александр Свирелис

Обратитесь в миграционную службу, там для вас создан упрощенный вариант получения гражланства, условие одно -наличие документов, подтвердлаюших вашу личность

Владимир Ильин

Самое быстрое - выйти замуж.

Елена Цой (Бусова)

Быстро не получится ни как

Татьяна Тимошенко

Жаль,а медленно?

Елена Цой (Бусова)

нужно пойти в паспортный стол и здать документы,сначала на временное проживание,а потом уже на гражданство

Александр Давыдов

За россиянина замуж выдти!

Василий Тимощук

Выйти замуж за россиянина!