Незваный Гость

И наступит время,когда метро не спасёт от пробок.И даже самый крупный в мире завод по переработке мусора не спасёт от помоек.И не будет радовать даже если деньги с самолёта сбрасывать в этот муравейник.И все ползут с понурыми лицами...Эта картина вырисовывается в будущем..Или сейчас уже так?

Ответы
Татьяна

Всё в тебе , какой ты - такой и мир окружающий ) у меня светит солнышко и все улыбаются)

Незваный Гость

я фантаст..хочу узнать как будет через 10 лет

Наталья Румянцева

Венька, какие-то низкие проблемы тебя интиресуют...

Do
Doom

Поэтому надо уезжать в глубинку ))

Незваный Гость

я жених ваш😃..шутка

Do
Doom

Ха...надеюсь 😆

Одинокая Сволочь

да... мусор погубит человечество...

Наталья Румянцева

Ходи на одиннадцатом номере

Незваный Гость

конечно. 1,5 км до работв

Наталья Румянцева

Умей отдыхать, парень

Незваный Гость

у меня работа такая.. с 7 до 10 утра большинство дней в нелею,правда иногда вызывают дополнительно разгружать..когда склад опустел сильно.. отпуска нет.. 1 выходной..

Наталья Румянцева

Надо менять работу

Незваный Гость

у нас и такую не найдёшь.. всё разрушили и на металлолом сдали..все заводы..одна торговля

Светлана

да... так и будет...

Незваный Гость

холодную отключат

Светлана

а вообще уже есть сухой шампунь )

Незваный Гость

и сухой борщ

Светлана

занюхивать...)

Незваный Гость

не важно.. примение широкий спектр И туалет проваливается всё без воды!😃