⭐Акнирам⭐

Обожаю, когда ведёшь с человеком душевный диалог, а он такой тебе "я спать". Да пошёл ты на@уй, можешь не просыпаться даже.... 🙄😜🤣

Ответы
Кот Кот

Иногда человек может с вами и два часа вести диалог хотя он давно. Спать хочет но он проявляет к вас уважение. Но всему есть предел. А вы его нах.. Жаль что этот человек незнает насколько он в вас ошибся,! Так бы он и минуты на час не потратил еслиб знал!

Виктор Соловьев

Это ты очень перегибаешь..А может ему плохо стало?Есть же причины которые пока не будет озвучивать..Так собеседник хороший пожелает спокойной ночи и до Завтра..))) А то получается =был хороший сказал не в попад-сразу плохой? Так друзей не найти ..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вывод: Нужно вести душевный разговор с другим человеком. И для подстраховки желательно заранее выспавшимся!

⭐Акнирам⭐

Спрашивать какой режим сна))

С. Н. Н. (Z)

😂 на меня смахивает..я обычно быстро свинчиваю)))..ну а что делать?..спать то хочется и не хочется уже тупить))

⭐Акнирам⭐

О себе нужно думать в первую очередь)))

С. Н. Н. (Z)

естесственно...я же жаворонок)))

Сергей Ерохин

это нормально -подвести диалог к отбыванию ко сну..никогда не понимал женского бзика по этому поводу..)

В Лад

Вполне естественная реакция - плавный переходит из сна "душевности " в физиологическую стадию сна

Мишка Квакин

Ну, что так, сердито?)))) Ну устал чел. Всякое бывает))) Нет, чтобы пожелать покойной ночи...)))

⭐Акнирам⭐

Вот от души и пожелала)))

Мишка Квакин

Ох Акмирам...)))) обожаю

⭐Акнирам⭐

Ува))))

Стас Васильев

Добрая ты. Ну все, я пить кофе. С таким подходом остаётся тол ко с тобой.. пипец!

⭐Акнирам⭐

Оказия какая))

Стас Васильев

Какая.

Лисий Хвостик

Был бы любимый рядом, я бы с тобой даже не общался, сразу бы пошёл! 🤭

⭐Акнирам⭐

Так сходи)))

Лисий Хвостик

Прочти ещё раз!

Вячеслав Серкин

Реально встречаться надо. Как мы в свое время на вечерах танцев.))

Григорий Шапиро

Ну,сударыня,это через!Да пусть живёт себе...если сможет...😜

Aleksander Jakovlev

Хотел уже пойти спать, но прочел, вздрогнул и сон пропал )))

⭐Акнирам⭐

А у нас же с тобой очень душевненько)))

Aleksander Jakovlev

Ну да...вот только как позже попрощаться?"!

⭐Акнирам⭐

Фразу знаешь))))

Aleksander Jakovlev

Знал...забыл )))

Добрый

Маринка...а ты чего не ложилась спать в ту пору? Не с кем?

⭐Акнирам⭐

Это важно?)

Добрый

Конечно...это ОООЧЕНЬ важно

Николай Говоров

А если бы он просто исчез то тоже так его отправили бы?

⭐Акнирам⭐

Всё к счастью))

Николай Говоров

Просто иногда человек может пропасть даже не по своему желанию

⭐Акнирам⭐

А просто закончился интернет 🤣

Николай Говоров

Мира Вам Счастья Любви И Крепкого Здоровья

Ол
Олег

а вот тут совершенно в дырочку, абсолютно согласен!...

Ол
Олег

ну не знаю... я не из тех... потому этим больше девочки страдают...

Михаил Цветаев

🖼 👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆

Семён Карамзин - Король Общения

Право на сон священно. Тут надо сразу соглашаться.

Bo
Bonza

Солнце вы эгоистка сексуального потребления😂

⭐Акнирам⭐

Аминь))

Bo
Bonza

Слава алаху🙂

Прохор Молчанский

Ты его замучила морально, он прав, пойду спать.

Фи
Фиан

Маринка, Вам не к лицу ненормативная лексика.

⭐Акнирам⭐

Не запоминайте))

Фи
Фиан

Мы с внучкой каждое утро повторяем все слова, какие она не должна использовать в своей речи.

⭐Акнирам⭐

Хороший способ))