Ун
Уникальная

🖼серьезно? Против грубости и хамства? Почитайте ответы дамы под ником долой рашизм, сором, Надежда и других. Почему не пресекается такое?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Уважение это то что заслуживается своими поступками, а уважительно относится это то что воспитывается родителями...

Ун
Уникальная

Вы читали этих людей?

Ильдар Набиуллин

Нет... это троли... у них задача манипуляция общественным мнением

Ун
Уникальная

Зачем они здесь? Без них сайт был бы нормальным

Ильдар Набиуллин

Потому что у многих нет своего мнения... они ориентируются на мнения большинства чтоб не выделяться от толпы... на такую аудиторию и расчитаны троли.