✔Н
✔️ Новости Дня

Большой юань идёт на смену европейской валютке!

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-что скоро будет? Китай вытолкнет все производства, которые туда свезли со всего мира-обратно, нно окажется, что пока они снова налаживаются на родинах-у него они даже не остановятся, но продукция будет немного дешевле...

Александр Шульга

Предложенный Каддафи золотой динар вместо доллара, задавили на корню. А вот золотой рубль и золотой юань, наверняка подвинут и доллар и евро, а там глядишь и золотой динар присоединится.

Наталия Евдокимова

Думая, можно обойтись и первыми двумя.

Влади Мир

И что с того? Если не умеешь делать деньги то неважно это.Нищеброды останутся нищебродами, богатые останутся богатыми.

Ринат

Возможно,но ни скоро,пока валюта слаба по отношению к долл как и все остальные

Ваня Иванов

железный конь идет на смену крестьянской лошадке!

Владимир Ковалев

А что лучше чем доллар, ведь как США не заморят.

Чужой

Идёт то идёт, но путь его долог и тернист.

✔Н
✔️ Новости Дня

а мы не спешим 🖼

Чужой

Да, лучше не нужно.

~{Интригующий Квест}~

Да где уж там ,он большой то...!?😂

Максим Maximus

если толбко в рашку

Игорь Коршунов

Да уже по 80 рублей

Хижина Дяди Семы

Размером с дом?

Иг
Игорь

Без понятия

Старый Знакомый

но пасаран

Иосиф Пятунин

Возможно.

Со
Сором

🤣🤣🤣

Вадим Семененок

😊👍

Валентина Алтухова

нет