Александр Некрасов

Кто хотел в детстве найти клад?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нашёл... при строительстве домов нашего двора, прямо возле одной из калиток, мы с пацанами нашли множество татарских курительных трубок, медные и серебряные женские украшения и золотые пять рублей... я запомнил, что когда подбрасываешь щелчком золотую монету вверх, слышен тонкий звон... долго это всё хранилось у меня в коробке... закончил школу, поступил в институт в Питере... когда вернулся, не сразу вспомнил... а когда вспомнил, то мама сказала, что при ремонте, все мои детские коробочки выбросила в мусорник... как пришло, так и ушло...

Ду
Душа-К-Свету

Мне посчастливилось найти правда к концу школы. В электричке браслет разорванный нашла и сдала как мамин старый типа. Оказался хорошей пробы почти 5000 дали. Наконец купила себе вожделенные туфли и на кофточку осталось

✔Н
✔️ Новости Дня

Каковы бы ни были блага, дарованные вам судьбой, надо ещё обладать способностью ощущать их прелесть. Не владение чем-либо, а наслаждение делает нас счастливыми.

Александр Трященко

Я сейчас мечтаю, даже занимаюсь этим. я нашёл два клада, один пустышка (сберкнижки СССР на сумму 16000 рублей), а другой тоже не крутой, мешочек медных монет и среди

Александр Трященко

И среди них три серебряные но таких много хоть и 17век и поэтому они не дорогие

Агния Андронова

И даже искала! Начитались с подружкой книжек - перерыли весь подвал - и ни-че-го! Хотели еще под разрушенной церковью порыться, но нас оттуда прогнали взрослые.

Николай

Я и сейчас хочу. Когда разбирал ,вот не давно старый фундамент времянки- то надеялся найти хоть бутылку вина от предков!!!!! Но нехрена.((

Николай

Брожение вина происходит само по себе в эмалированном чане. А потом уже идёт разлив. ( эмалированной или простой,точно не помню).

Александр Некрасов

А потом всё вино хранится в бутылках?

Николай

Ну в принципе да. У меня бабуля всегда в стекле хванила и в подвале.

Александр Некрасов

В стекле хранить - это правильно, оно химически нейтрально. А когда хранят в сосновых бочках много лет подряд, это медленный яд.

Николай

Ну это понятно. Дерево гниёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было дело. Потом мы сами закапывали какой нибудь хлам, составляли карту , потом откапывали, и делали вид, что нашли.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Радовались. Полные штаны радости было! 😂

Александр Некрасов

А я делал тайники, складывал туда яблоки груши. Ходил гордый, что никто не знает, где тайник. Пока не погнили яблоки груши).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жалко фрукты. )))

Александр

Чего это в детстве-то...Я и сейчас хочу! И точно не из-за богатств, там же тайна, вот чего очень хочется, прикоснуться!

O X A N A

А я вот что думаю... Нужно клад спрятать, зарыть, закопать. И тогда у кого-то появится шанс найти клад

᠌ ᠌

Мы делали «клады» под стеклом.. До сих пор где-то в Солнечном клад с мозаикой закопаный лежит.))

O X A N A

Надо срочно найти!)))))

᠌ ᠌

Да, ладно, пусть кто-то из мелкоты найдëт.))) Там горсти три было цветных мозаичин

O X A N A

А я сегодня аквариум мыла, там горсть таких цветных камушков))

᠌ ᠌

В воде они ещё более яркие..

O X A N A

Да)

Николай Белятский

Я и после детства, порой клад искал, но правда зря, там не те сокровище были, обманули с составом.

(◆_◆)

Ну, в моем детстве 90х было достаточно откопать залежи цветмета. В клады мы уж особо не верили.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Открыть бы какой нибудь старый сарай и обнаружить там редкий спорткар 50-х

Надежда Борисова

Саш.доброе утро.да все наверное ребятишки мечтали про это

Надежда Борисова

Саш. а лекарство не нашел.

Александр Некрасов

Пока нет.

Надежда Борисова

Ты узнай на почте.может вышлю тебе.если принимают от нас

Александр Некрасов

Спасибо, Надя, я уже нашёл.

~L
~Eva Lansca~

Ну да , что-то такое было , смутное , не отчётливое .

Селия Вымри

Хотел, как Незнавка, найти волшебную палочку

Агата Литвинова

а что мы находили, это шприцы и бутылки🤣

Гр
Графиня

Сами закапывали разноцветные стеклышки.

Я.. Имя Любовь..

Я и сейчас хочу, хочу, а все никак🤷‍♀️

Александр Некрасов

Клады только для мальиков).

Я.. Имя Любовь..

Они и мне не помешают...

Николай Черепанов

А кто сейчас откажется найти клад ?!!!

Александр Некрасов

Вдруг найдутся такие).

Мария

Я хотела,но не так конечно, рьяно