rd
rey dilan

А вот все таки почему волосы на лобке крученные,а?!)

Ответы
Иришка Смолина

Лобковые волосы могут быть как тонкими, так и толстыми, как редкими, так и густыми вне зависимости от пола. Курчавость лобковых волос может зависеть от расы, национальности, а также от цвета (тёмные волосы сильнее вьются, чем белые). Курчавость может варьироваться от сильно курчавых до абсолютно прямых.

rd
rey dilan

Исчерпывающе!

Simply Todd

Well class, that was todays lesson on pubic hair!!!

Anastasia Anastasia

Чтоб глаза не выколоть

rd
rey dilan

Чьи?)

Anastasia Anastasia

Партнера

rd
rey dilan

Хм... Интересное мнение.

Anastasia Anastasia

)))

rd
rey dilan

А ты об х.й партнера не боишься око себе выколоть,в темноте та?!) или его тоже нужно крученым сделать?)

Anastasia Anastasia

Не понимаю при чем здесь око, вроде для других мест предназначен

Лунный Цветок

Кудряшки)

rd
rey dilan

Походу у тебя опыт есть)))

Лунный Цветок

Не дай бог)

rd
rey dilan

Это точно)

Лунный Цветок

Не люблю волосы) мешают....

rd
rey dilan

Совершенно верно! Я даже под руками брою. Хотя некоторые мужики этого не признают вообще!)