Незваный Гость

Радовались ли бы простые граждане?Проснувшись утром.Включив телик.А на экране новая весть.Нолики с купюр снимают.Но простому работяге пенсионерам.Кто допустим получал15000.Будет 200 р..🤔

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такая реформа, типа хрущёвской "61 года, давно напрашивается. Два ноля на ден. знаках абсолютно лишние. Вместо ста рублей один рупь, а вместо рубля одна копейка. Именно такие деньги были в обращении до развала Союза. Они были гораздо удобнее для различных расчётов/подсчётов..👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Одно не могу понять. Почему Центробанк упорно не хочет заняться этим вопросом!? Ведь затраты на изготовление новых купюр очень быстро окупятся, т. к. цены в таких случаях округляются в бОльшую сторону. Опять же, физическая денежная масса сократится в разы. В общем, минусов от этого не наблюдается НИКАКИХ!👍

Незваный Гость

НЕ ДО ЭТОГО НАВЕРНО

Ольга

Уже была такая 2 раза, пережили.

Незваный Гость

СЛИШКОМ ДАВНО.

Ольга

В 1961 и в 90х

Ольга

И ещё раз переживём.

Борис Толстошеин

и чё?...я жил в СССР....

Людмила Цуканова

пить надо меньше

Незваный Гость

не пью

Лю
Любовь

с чего вы взяли?

Незваный Гость

ну сон приснился🤣

Лю
Любовь

аааааа

С. Нежная

Подумаешь..

С. Нежная

Россия - страна экспериментов

С. Нежная

Всё попробовать?

Александр Вяткин

Смысл?

Незваный Гость

народу дать побольше,для внутреннего развития

Улыбка

Незваный Гость

добавят 50

Улыбка

С чего это?

Незваный Гость

от любви к своему народу.

Улыбка

Не будет этого.

Незваный Гость

ну..пофантазировал