Серьёзна#И#Непроста

как красиво .. влетаете вы в чс .. на бреющем .."мате"

–4
Ответы
..
. . .

😁😁😁Да меня сегодня два очень "нежных и чувственеых мужчины" отправили ф чс. Так рада, что эти две хари видеть не буду

Серьёзна#И#Непроста

Вы правы

Сергей Логинов

Это не я влетаю в ЧС, а мой оппонент добровольно прыгает в мой ЧС, делая все возможное, что бы я его больше не видел.

Z*
Z*Ирина*

чс это чтобы не общаться с людьми. которые просто неприятны.. все просто и можно быть в чс и так и не узнать об этом

Сергей Богатов

Не знаю,но мат не люблю.Хотя,в авральной ситуации могу и выразиться.Но ни дома,ни на улице себе этого не позволяю.

Игорь Погребняк

Когда Бог не даёт ума, Спрашивалка даёт возможность убогим отправлять оппонентов в ЧС!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Серьёзна#И#Непроста

тем ..кого Бог обделил умом ..написывают гадости ..и Сайт дал уникальную возможность ..отправлять таких в ЧС ... Тратить время на "общение" с моральными уродами - смысла не вижу .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю ток одного почему я вас туда ещё не закинул.. Признаюсь чесно желание такое было!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Титул даа по заслугам!

Серьёзна#И#Непроста

повесь медальку на себя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не собераю металлолом

Серьёзна#И#Непроста

ты его магнитишь

Го
Гоп-Оп

не замечал...обычно по политике мне в личку пишут матом на прощание а потом меня в чс

Серьёзна#И#Непроста

ого ...как-то это не красиво ..

Го
Гоп-Оп

недоразвитые..я вот никогда никого в чс не кидал

Серьёзна#И#Непроста

вы молодец ..с ангельским терпением ..Я не обладаю этими качествами ..матерю и отправляю в ЧС .

Владимир Ляпин

Гы... У слабых духом только ЧС наполнен. Отбрехаться не могут от охаверников...

Серьёзна#И#Непроста

а у вас - сильный душок?..гавкаться с псами?

Александр Шебалин .

Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бля.ь,опять сигареты в пивной забыл.

Belich Roman

не знаю... Мне наверное о том уже не узнать... ;-)) умерла, так,- умерла... ;-))

Рубен

Канечно так и дольжно быть, не кто не каво не имеет право оскорблять...

Ол
Олег

знаете, я не любитель... но мат иногда тоже весьма красив бывает...

Анатолий Иванов

Я бросаю в ЧС с "высоты",зачастую и с матом. Чтоб мягче падать.😀

Андрей Григорьев

Да чс мне пофигу, вот в бан не очень приятно, а я там регулярно

Серьёзна#И#Непроста

да .. в бан очень неприятно попадать

Павлос

С красивой позолотой мата........, она ему звонила по ночам.........

Галина

не попадала никогда , по крайней мере мне не сообщали об этом

Тот Самый Команчи.

Ковры в Лихтенштейне чёткие, как наши советские прям😄👍

Серьёзна#И#Непроста

завидуй ..молча

Тот Самый Команчи.

я люблю с озвучкой)

Тот Самый Команчи.

вот тут было обидно😩

Шепот

Давно не парюсь по этому поводу! Привет, моя хорошая🤗

Серьёзна#И#Непроста

маська ...моя ..Слава богу .. ты жива

Шепот

В смысле???

Серьёзна#И#Непроста

мы умираем не только физически ..мы иногда умираем на ментальном уровне...........

Шепот

😁🤗моя ты красота))) отвечу тебе так-"Не дождутся, сволочи"))))

Серьёзна#И#Непроста

люблю тебя ..будь счастлива

Шепот

Взаимно милая)))

Замир Умир

Это ты кого-то внесла в ЧС, но не можешь успокоиться?

Влад Паладин

Как ты уже заебала..!!! Вали нахуй козе в трещину !!!