Олег Конышев

где же логика?--воду из под крана пить нельзя_микробов много;а вот овощи и фрукты перед едой надо помыть водой из под крана__)))))))))))))))))))))Так и где же логика?)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Вера Хляева

микробы из воды при встрече с микробами на овощах и фруктах образуют такое большое скопление микробов, что им трудно удержаться на предмете - и они просто сваливаются с него=))

Олег Конышев

Ого по вашему значит что НАдо китайцев и индийцев срочно на Луну...тогда наступит равновесие)))))))))))))))))

Вера Хляева

на Луну нельзя.... они опять на Землю упадут=))

Олег Конышев

Супер,честно,чуть живот не надорвал))))А восновном у нас люди"инопланетяне"судя по ответам они не из наших....))))))))))))))))))))))

Вера Хляева

а "ВАШИ" - это кто, позвольте узнать???

Вера Хляева

хотя про Луну и китайцев... может, и правда стоит так сделать... и может они упадут на Москву ... и нечаянно раздавят таджиков и дагестанцев((((((((((((( а может случится само страшное - они раздавят наше правительство((((((((((((((((

Олег Конышев

НАШИ---это нке национальность,а просто люди с ЮМОРОМ

Ал
Алёна

это в расчете на то ,что микробы быстрее от воды погибнут ,и яблоко будет вреднее в 2 раза меньше)))

Олег Конышев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))ОТВЕТ супер!!!!

Ал
Алёна

)))))))))))))

Татьяна С*

соотношение польза-вред в пользу мытья

Алина Миклис

не ищи никакой логики. хочешь пить воду из-под крана - пей, точно так и с овощами)))))

Любава Питерскова

я там бзднул нечаяно, они меня выгнали, а сами нюхать остались ))) где логика??))))

Олег Конышев

по вашему значит что китай и индия-это причина вселенской катастрофы))))))))))))))))))))

Любава Питерскова

это смотря с какой точки зрения смотреть

Олег Конышев

С той которой пукают)))короче полная ЗАДНИЦА))

Андрей Замирайло

А ты воду прокипяти и мой на здоровье фрукты с овощами.И будет тебе логика.

Настя Мороз

Кипятите) Микробов не будет,, правда, и вареные фрукты не всем по душе)

Таноя Веритэ

В больших количествах всё вредно.

Олег Конышев

да и спиртное и сахар и соль.............до бесконечности.............\

Юлия Логинова

Да ладно, живы будем-не помрем)

Асель Абдрахманова

нету это просто тупость)))))))))

Надежда К

А с логикой всегда трудно

Олег Конышев

Красава))))))

Наталья Гаврикова

И правильно - ешь немытые.

Алевтина Карпова

есть ещё кипячёная вода

Олег Конышев

господи......ну будь же милостлив.........

Julianne Murremo

этого нам увы не понять)

Владимир Пугачёв

онищенко все знает

Олег Конышев

молоток))))))))))))))))))))))))))

Олег Конышев

я рад что у нас много людей с чувством юмора,вернее сказать-БОЛЬШИНСТВО.

Алина Заводчикова

верно подмечено))

Олег Конышев

а вы посмотри те рекламу и увидите в ней ооочень много смешного)))

Ал
Алина

отсутствует)))))

Евгений Рыбин

Купи фильтр для воды придурок))))))))00.

Роман

а я пью из под крана. И ни чего живой

Евгений Рыбин

И я пью особенно с перепоя)))))))))

Анжелла Викторовна

нет логики

Олег Конышев

этож надо и ты заметила))))))))))))))))

Оля Софронова

нет логики

Олег Конышев

и вы это тоже увидели................

Екатерина Сидорчук

никакой

Ирина Смольникова

никакой

Ксения Прокофьева

хз)))))

См
Смп

Я пью воду из под крана и ничего !