Райхон

Уважуха нашей медицине!!!!! Сегодня терапевт сказала. что у меня.....сглаз!!! А я то - дура. все анализы сдаю......😥

Ответы
Надежда Солдатова

почему дура все правильно делаешь,- доверяй, но проверяйся

Вадим

Где-то я уже это слышал.Наверное в очереди к врачу...

Валерий Плетнёв

А меня спрашивала терапевт-А ВЫ У ПРОКТОЛОГА БЫЛИ?

Райхон

)))

Улугбек

Странно, что это был ТЕРАПЕВТ, а не ПСИХОЛОГ....

Райхон

))

Тигра Уссурийская

На платном факультете видимо учился доктор

Райхон

))

********ashat ********

Это точно за некоторых другие страдают

Antti Iholaynen

давай я тебя разглажу.....)))))))))))))))

Райхон

)))))

Aleksander Jakovlev

Мама ее знахаркой работает )))

Райхон

))))

.... Реус

Что ,на полном серьёзе?

.... Реус

Потому что субъективная.

Евгений Асмолов

заключённый на территории земли/во вселенной галактик - как по другому звучит?

.... Реус

Кем заключённый? За что заключённый? Почему вообще вы это слово используете? Может, это у вас какие-то проблемки, а?

Евгений Асмолов

думаю, это слово лучше всего охарактеризовывает положение человека с ограниченной свободой со сроком годности в смерти...

.... Реус

Это только с вашей, субъективной точки зрения, ибо никаких объективных критериев вы не предложили. Просто лично вам нравится такая трактовка, вы и всовываете её абы куда.

Владимир Демин

класс

Райхон

)))

Владимир Демин

милая