Ос
Особа

я люблю смотреть на мужчин в синих спецовках. в кобинезонах на голый верх - вообще отпадно.

–1
Ответы
Антонио Гареев

Да, помню в совдеповские времена была такая спецуха темносинего цвета, х/б, вся на молниях, такой материал обалденный, ни то китайского, ни то корейского производства. В такой хоть на выход ходи - вся красивая, классно сшита. Американские джинсы просто отдыхают по сравнению с такой робой. Эх!!!....

Ос
Особа

видела , джинсы донашивала до мамы

Антонио Гареев

Нет. Мои новые. Как говорится - еще муха не е-сь.🤣😂😅🤣😂😅

Ос
Особа

накупил в свое время?

Антонио Гареев

Нет, просто есть качественные товары и в наше время в продаже, вот только и цена на них взвинчивается. Т.е., ни даром на Западе есть магазины для всех, а есть для избранных и соответственно в них и цена такая, т.е., устанавливается ценовой барьер - для одних и для других, одни ездят на дешовых машинах, другие на дорогих, одни летают в эконом классе, другие в бизнес классе и третьи - первым классом.😅😂🤣

Ос
Особа

эхххххх

Андрей Григорьев

У нас спецовки черно-красные, с катафотами, это что-то))) А зимние, "Север", синие с отливом....

Ос
Особа

модники🙂

Светлана Агламазова

Порнуху смотреть ,вообще прикольно.не имеет никакого отношения к действительности

Ос
Особа

фи, порнуха не в моде

Светлана Агламазова

Сейчас ничего не в моде

Василий Бубновский

А если ему положена оранжевая (монтажник-верхолаз или электрик)?

Ос
Особа

уже не так)) но комбинезон - он всегда хорош🥰

Лю
Любовь

На то вы и ОСОБА. Предложите своему супругу так ходить по дому.

Ос
Особа

сжарится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа это все последствия просмотров немецких кинолент

Ос
Особа

вродь не страдала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда странно..

Ос
Особа

не везде дядюшка Фрейд

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу люди в робах отчасти моя жизнь я к ним более чем привык.. Что они для вас я незнаю

Ос
Особа

вспоминаю время,когда была девушкой фабричной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот.. Наша жизнь значит... А там люди хорошие!

Ос
Особа

это да...

Михаил Герасимов

Хех, то чувство когда работаю в такой спецовке)

Ос
Особа

красота)) щас съем

Михаил Герасимов

Хм, не надо, я жить хочу))

Ос
Особа

то-то же)

Ли
Лия

Я что-то редко встречаю таких😁😂😂😂

Ос
Особа

это просто экстаз😇 я тоже редко,но бывает

Ли
Лия

Они из люков вылезают?Или на канатах весят?где смотреть то?😂😂😂😂

Ос
Особа

это надо на заводе зачесаться)) вспоминаю,было время) идея, надо внимание на люки обращать))

Ли
Лия

🤝😂😂😂

Владимир Пермяков

а раздевать тоже таких любите?

Ос
Особа

не приходилось

Владимир Пермяков

эх, думал всё хорошо у вас...

Ос
Особа

в каком смысле

Владимир Пермяков

ну в смысле-не только глазами любите!))

Ос
Особа

податливого где возьмешь)

Владимир Пермяков

да хоть где!

La Testa

Согласен смотрится прикольно

Ос
Особа

воот. спасибо за понимание

Ina Jin D Rin

🤔 Эротический календарь 🗓 Пирелли со снимками 🎞 пожарных 👨‍🚒 Австралии 🇦🇺 с собачками 🐕 из приютов на руках

La Testa

А знаете, что на девушки само прикольно смотрится, точнее девушка в чем?

Ос
Особа

валяйте) в чем?) костюм горничной?)

La Testa

Покруче..

Сергей Ханьжин

Это в немецких фильмах??)))))))

Сергей Ханьжин

Не особо!!)))

Ос
Особа

но сливки ел😄

Сергей Ханьжин

Нет!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У каждого свой фетиш

Па
Паша

Ого...сексуально?

Па
Паша

Договорились?

Ос
Особа

позови меня в ночи приду-у

Па
Паша

Вот другое дело😜...зову ...диска открыта...

Ос
Особа

диска открыта - это что?

Па
Паша

Личка...

Юр
Юрил

Натурлих ☺️

Ос
Особа

что значит?

Юр
Юрил

Дастиш фантастишь 🤣🤣

Николай

Маньячина))))

Ос
Особа

есть...

Да
Дамир

😀

Ос
Особа

учти)

Да
Дамир

У меня нет синей спецовки)

Ос
Особа

ролевая с женой)

Viktoriya Mikushina

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок