Александр Kãlis

Некоторые женщины рожая своих детей переносят свои грехи на новорождённых --причины такого действия ???

Ответы
Я Счастливая

Оно само переносится. Если родители не отработали карму, отрабатывать придется детям. Я отрабатываю за своих предков по полной, моя жизнь - руина. Но детям это уже не пойдет. Я это сама закончу.

Ел
Елена

Как это можно закончить, чтобы не пришлось отрабатывать моим детям?

Александр Kãlis

Много Не греши .

Я Счастливая

Подумайте, где этот круг постоянно замыкается. Какую ошибку сделала Ваша мать и у Вас ситуация повторяется. Завершите эту ситуацию. Вам будет больно и плохо, но детям уже это не перейдет. Ну, например, неудачное замужество, мать всю жизнь протерпела, у Вас повторяется, развестись страшно, муж - сволочь, тиран, просто так не отпустит. Но это необходимо сделать, иначе у Ваших детей в браке всё повторится. Думайте, ищите ошибку, копайтесь в исторях предков, ищите общее с Вашей собственной жизнью и думайте, как это порвать.

Ел
Елена

Спасибо

Таяна

Карма. Мать приворожила отца или сделала кому-то плохо. Вот ей это и вернулось, через ребенка. Бабы моются в магию ничего о ней не зная, не думая о последствиях.

Ли
Лия

Какие грехи.Ребеночек рождается безгрешным.Истинная мать никогда не передаст свои грехи ребёнку и всю жизнь будет дарит ему свою любовь и защищать его.

Михаил Румянцев

Они, женщины, специально свои грехи на своих же детей переносят?

Ли
Лия

кстати и не только в людей,а во всей природе так🤷‍♀️

Clan

Прям берут из кладовки и несут в родилку?))

Александр Kãlis

Думаешь ..))

Анна

Странное рассуждение. Не понятно о чем вы

Александр Kãlis

Это для интеллектуалов )

Анна

Вряд ли. Чем умнее человек,тем доступнее для понимания он излагает мысль.

Романа

Это именно действие? Как это делается?

~L
~Eva Lansca~

Как они переносят это на своих детей?

Татьяна

Женщины не переносят грехи на детей

Александр Kãlis

Ещё как переносят ---не греши и малыш вырастет здоровым ......

Татьяна

Мужчины грешат больше ,а вот вымаливают мамы

Александр Kãlis

Они не рожают ...а лишь воспроизводят ))). потомство )))))

Татьяна

Вот именно , а женщина вынашивает ,вкладывает ещё в утробе в ребёнка ,рожает ,воспитывает ,а мкж. только воспроизводит и все грехи на женщину валит

Lady Winter 🇷🇺

В смысле переносят грехи? Это как?!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-это откуда известно?🤔

Александр Kãlis

Ворона на хвосте принесла ,весточку )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь это всё.👎😏

Татьяна

Кто-то придумал, а другие верят.

Black And White Angel

а если нет грехов, куда бежать?!

Та
Татьяна

не правильно поставлен вопрос.

Emmanuil Hristov

каким образом, они переносят???

Alla Lala

ну надо что-то пи..нуть, а сам не понял что.

Без Имени Но По Отчеству

глупости у каждого свои грехи

Таирия Таирия

Немного непонятен ваш вопрос.

Марьяна Иванникова

приворот или плохие поступки

Марина

Тогда уж и грехи отцов тоже