Selli

Как вы относитесь к ситуации в Белгороде,когда врач "убил" пациента...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Вот интересно пациент испытывал мучения или нет? А как отнестись к факту того что ребенка решили живьём зажарить? Но оставили в живых тем самым обрекли на вечное мучение

Александр Жук Эстония Таллин

Это он вам сказал? Или медсестра? Или друзья пациента? Остаётся понять и когда это он успел всем рассказать

Selli

по телевизору сказали так,Малахова смотрела.

Александр Жук Эстония Таллин

Вам не кажется хоть иногда что это шоу прекрасно поставленное?

Selli

там родственников показывали,ну конечно могут придумать,но видео то есть...

Александр Жук Эстония Таллин

А кто сказал сто видео не подредактировано? Я как понимаете не защищаю медиков очень мало осталось таких кого можно назвать врачи от бога

Сергей Рюмшин

от...неправильных..или..несвоевременных..диагнозов...и..последующих..лечений..умирает..много..людей..везде..Это..тоже..как..убийства..

Сергей Рюмшин

Но..я..сейчас..проездом...у..родственников...и..дальше..ехать..в..Казахстан))Теперь...разве..что..по..возвращению..))

Selli

Странно,я с телефона на сайте сижу))

Сергей Рюмшин

У..меня..ноутбук..))С..телефона..сильно..глаза..напрягает..

Selli

А мне норм

Сергей Рюмшин

Хорошо..когда..так...))

Олег Таб

вы считаете,что врач вот так запросто бросился на пациента?наше общество больно,сплошное хамство,куда ни глянь..

Selli

кстати да,хамства хоть отбавляй.

Я С Марса

неизвестно, оскорблял ли кого-то больной... он, на видело есть, говорит, что пил 16 дней, потому кровотечение желудочное у него. нет никакого криминала с его стороны... а теперь у медсестры справка о сотрясении мозга, хотя, она мило с ним беседует. убийство и хулиганка точно были (со стороны врача), остальное под большим вопросом.

Selli

ты с марса?

Олег Таб

ну не знаю..что то смутно верится,чтоб здоровый,с виду вполне вменяемый человек просто так бросался на алкашей..

Я С Марса

а что алкаш нет доказательств, только что он сказал, что пил.. может, по 100 грамм? много ли нужно язвеннику? вот этому врачу, похоже, кто-то сказал, что пациент напал на медсестру, вот он и уработал.. не только его, но и сопровождающего.. его-то за что?

Николай Верниковский

зверь безмозглый- клятву давал. еще психом признают. до 8 лет.

Selli

говорят до 15 лет

Николай Верниковский

а мозг у него есть

Selli

не знаю человека,судить не буду

Николай Верниковский

мы никого судить не в праве

Николай Роксажонский

это ужас..таких нельзя пускать на такую работу.....

Selli

с психикой не всё впорядке походу...

Николай Роксажонский

зверь он..........

Рустам Пилотов

чурка какой то поганый будь он проклят!!!!!!!!

Александр

Пациентов много врачей малою Поняли мысль

Selli

не совсем

Dasha Demchenko

меня врачи сделали инвалидом, живу пока

Dasha Demchenko

меня Бог уберег от порнухи стрип клубов, и пьяных разборок, я ни о чем не жалею!!!

Selli

такой образ жизни не все ведь выбирают

Dasha Demchenko

да, скорей это принудительно, но, если не искать светлую сторону, мозгами поедешь

Selli

согласна с вами

Dasha Demchenko

книги читаю, рисую, стихи пишу, и голова цела, чем плохо?

С(
Сергей (Таганрог)

Паковая ситуация,но я на го стороне...

Belich Roman

Судить при любых обстоятельствах.

Belich Roman

Вы уверенны ? Да в принципе Вам и оперативная информация не известна... Есть только та, которую представили журналюги... По ней ничего судить нельзя... Вариантов очень много, даже относительно поведения персонала...

Selli

ну мы судим по тому,что нам говорят,а так на самом деле думаю тоже мало приятного.

Belich Roman

А Вы не судите о том, что не знаете... Тем более если не знаете вариантов...

Selli

не собираюсь судить,мне это не нужно

Belich Roman

;-))

Георгий Клинцов

ПЕРЕБОРЩИЛ!ДЕБИЛЫ ДОСТАЛИ!!!!

Маргарита Гракович

да убил и нет ему оправдания

Selli

но ведь случайно,вряд ли хотел убивать,зачем ему это надо было.

Валерий Янковский

Врачи ОБНАГЛЕЛИ!!!!!

Selli

моё мнение,что довели мужика

Ро
Роман

Осуждаю это ужасно

Иван Куцаев

НАДО УБИТЬ ВРАЧА ..

Selli

есть наглые врачи,но и пациенты есть не подарок.

Иван Куцаев

ПАЦИЕНТЫ ЭТО БОЛЬНЫЕ .ЛЮДИ .

Selli

они что больные на голову?)а родители,которые приводят больных детей,тоже больные?

Иван Куцаев

НИНУЛЬКА УСПОКОЙСЯ . РВАЧИ НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ .

Selli

но не про всех так)

Александр Шестопалов

не в курсе вообще

Александр Шестопалов

я почему я вообще это тут написал

† † † Мари † † †

наверно решил тему сменить!)

† † † Мари † † †

)))бывает!

__
___________________________________

отрицательно

Дядzя Валя

имеет право

Ужасно

Мне любопытно

Selli

ты же написал,что ладно)))

А ты же все равно не скажешь

Selli

не скажу)))

Хм