Свирепый Бамбр

А были (или есть) у Вас такие книги или издания, которые бы опасались или не решились заново прочесть второй раз?

Ответы
Лиза Иванова

Хроники заводной птицы. Там местами такие сцены есть, что не хочу читать их. А ещё 19q4. Часто просто отвращение книга вызывала. И депрессивная какая-то. Знаю, что продолжения есть, но читать не хочу. В Достоевского тоже непросто погружаться. Особое настроение нужно.

Татьяна

Не дочитала первый раз и не читала никогда позже "Лолиту" Набокова. Противно.

Газинур

не опасался. отвратительно читать виктора суворова-резуна

Светлана

"Коллекционер" Фаулза... жалею, что прочла...

Та
Танита

"Мастер и Маргарита" М. Булгакова

Валентина ***

нет, все книги приличные

Лунный Свет

Фрезер "Золотая ветвь".

Любовь Ф

что значит опасались?

Свирепый Бамбр

А то, что там описывались очень неприятные или слишком драматичные (трагичные) события.

Любовь Ф

если интересно, то ничто не остановит

Амазонка Элизонка)

даже первый

Свирепый Бамбр

И что же это?