Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ребята, нужна помощь: Питер, метро Чернышевская на 20 февраля. Подробности в личные сообщения. Материальных затрат с Вашей стороны не требуется, мне нужно будет Ваше участие в мероприятии. Заранее благодарен за помощь тем, кто откликнется...

Ответы
Елена

а что это такое будет? Просто интересно..Я далековато, у Парка Победы живу

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Флеш моб? Просто любопытно)) я не из питера

Жанна Гласман

Флеш моб?

Жанна Гласман

Приходи- те, побольше, а я с гранатой?