Ангелина Федоровых

а если я сделал вклад через банкомат, я могу как нибудь досрочно вернуть деньги если понадобятся? втб

Галина Солодухина

Конечно, сможете. Точно так же, как открывали - закроете вклад в личном кабинете, деньги переведете на карту и снимите через банкомат с карты.

Катя Токарчук

банкомат тебя поймет!

Регина Лукьянчук Шуран

🙂
Если помните название вклада, зайдите на сайт ВТБ и внимательно прочтите его условия. Возможно ли досрочное снятие.