Валера Сычёв

Закрыть досрочно вклад

Всем добрый вечер!
Перейду сразу к делу.

Значит, открыт вклад на мое имя под проценты, деньги кладет каждый месяц на него госпожа В. : )

Допустим, сейчас я досрочно закрою счет и сниму с него деньги ( не счету еще остается) , сможет ли госпожа В при пополнение этого вклада, как то узнать что этот счет закрыт и что с него снимали деньги ?

Благодарю за ответы ?

Саид Махмадов

При закрытии вклада закрывается депозитный счет и его уже нельзя пополнить. Хотя зависит от банка, в некоторых счет может незакрываться годами. Помимо этого имеются средства такие как смс-информирование, онлайн-банкинг, gsm-банкинг, проверка депозита в банкомате и прочее.

Юрий Эртелев

она не сможет пополнить данный счет, т. к. он исчезнет из базы, при закрытии