~Глаза Цвета Ночи~

Я считаю логичным то ...что изменяя жене виноват сначала мужчина..вторая роль уже жены в этом случае и в случае измен жены...виновата женщина ...и вторым уже муж...(.Не берём в расчёт серьёзные причины типа ...инвалидность одного из супругов). Ваше мнение ?

Ответы
Ми
Михаил

Мое мнение , вина есть , нарушил брачное обещание или клятву . Но в тоже самое время в итоге никому это нужным не будет и потеряет со временем свою трагедию и важность

Борис Моор

Тут по-разному может быть... в любом случае виноваты оба - не поговорили, не обсудили претензии взаимные... может можно было всё поправить...

~Глаза Цвета Ночи~

я и не снимаю вины с кого то одного ...просто чья бОльшая вина ?

Дай Подумать :face_With_Monocle:

логично выстраивать предложения так , чтобы было все логично, а не так нелогично как в вашем предложении.

Владимир Королев

а вариант измены женщины вы рассматриваете? или изменять, по вашему, может только мужчина?

~Глаза Цвета Ночи~

в случае измен жены...виновата женщина ...и вторым уже муж..

Жанна Жантасова

Моё мнение,в той или другой измене,виноваты оба

~Глаза Цвета Ночи~

я и не спорю...вина есть обоих....но

Ирина Гавриловна

Хорошим не изменяют,надо в тонусе держать

~Глаза Цвета Ночи~

да это понятно ....сейчас о другом

~Глаза Цвета Ночи~

выше всё написано

Ирина Гавриловна

Говоришь как наша противная Химоза.Я например не поняла

Елена Пекина)

а если паоаллельно.изменяют

~Глаза Цвета Ночи~

мы не это сейчас обсуждаем

Елена Пекина)

а что ты обсуждаешь.черт возьми.кто несет ответственность за измену

~Глаза Цвета Ночи~

в первую очередь ....

Елена Пекина)

я и спрашиваю если они параллельно друг другу изменяют.кто виноват

~Глаза Цвета Ночи~

во всех трёх вариантах виноваты оба ...но в Вашем примере вина ровна 50/50

Blooming Day

От конкретной пары зависит.

~Глаза Цвета Ночи~

считайте ..что просто захотелось приключений на жопу

Диоген

Моё мнение. Всё именно так!