Никита Булочкин

Паренёк живет с супругой 10 лет, есть дети, вроде все хорошо. Встречаться они начали еще в молодости, потом его забрали в армию, она обещала, клялась и божилась ждать. Ура! Вернулся с армии, сыграли свадьбу! Зажили! А недавно он узнал, что когда он в армии был - она переспала с 4 парнями. И не сказала ему, когда он вернулся. Т.е. когда он на ней женился - он не знал этого, а знал бы - не женился. Паренёк чувствует что его обманули, предали ... уже целый год мучается! Зачем она так? Что теперь?

Ответы
Виктория)

Это конечно все не правильно. Но жалости нет. Мужчины иногда с женщинами похуже поступают. Например бросают с детьми свою жену и уходят... при этом когда она на алименты подает он начинает вести себя как полнейшая скатина. Как будто ребенок не его родной. Бяка все это. Но это жизнь... а чего мучиться? Пусть уйдет от нее. Часто в историях с тем как муж изменяет и уходит... женщине говорят сама виновата... хотя нам тяжелее приходится. Но мы терпим потому что нужно терпеть и идти вперед. Пусть этот паренек носом не хлюпает как ... а возьмет и разведется! Вот и все. Тем более о его истории уже по всей видимости все знают.

Светлана Брикульская

он что больше не любит!она плохая супруга?нечего сплетни у завистников собирать!и жить спокойной будет!верить надо своим глазам а сплетням.по себе знаю что наговаривали на меня и именно те с кем не соглашалась переспать.нормальный мужчина не говорил бы о своих похождениях!фу таких!фу!

Никита Булочкин

Не любит. Это не сплетни, есть фото.

Светлана Брикульская

ошибка?значит надо уметь прощать!если не фотомонтаж.ведь любил прожил 10 лет?неужели это важно.???????кто где когда?ведь была то его женой а тех из

Светлана Брикульская

чужая семья тёмный лес.я бы простила!

Елена Арчелова

зачем она так ...? совершила ошибку , боится потерять.... вот и молчит.... А кто не совершал по молодости ошибок.... интересно есть такие ? Десять лет прожить.... это не мало, .....за это время был повод не доверять ? .....

Никита Булочкин

Осадочек!

Елена Арчелова

задето самолюбие..... разрушить легче чем построить....

Никита Булочкин

Простить невозможно!

Елена Арчелова

а ты пробовал... ? сам должен решить..... не можешь уходи...

Галина Осташко

Да наврала она. И нечего ему мучиться, дети уже. Мало ли что и было, она тоже про него всего не знает. Любит ее, живут хорошо, а это самое главное.

Галина Осташко

Тогда о чем он думал, когда лег с ней в постель первый раз после свадьбы? Или она с ним и раньше спала? Или он не разобрался что она не девственница? И потом, разве за года армии любовь не может пройти? В этом человек не властен. Не надо и клясться в 17лет, вполне и не было любви.Так, по молодости лет влюленности

Никита Булочкин

Конечно они спали до того как он в аримию ушел.

Галина Осташко

А зачем? Совсем еще *сопливые*, не успели бы? А поберечь себя? Вот они, теперешние нравы. Это не любовь, а удовлетворение желаний. А она так и вовсе дура, извините за резкое слово.Ему ничего, а она теперь во всем виновата. В армии что ли по девчонкам не бегают? Еще как

Виктория Смирнова

да какая теперь разница? и кто это такой умный навыдумывал? видать баба какая нибудь мужика решила развести или мужик бабу увести под шумок

Никита Булочкин

Знаете - отношения начинаются еще до брака - люди встречаются, спять вместе, как пара! И как раз на основании этого опыта - принимают решение - смогут ли они доверять друг другу и построить семью.

Виктория Смирнова

вот более дурацкой идеи и быть не может. ваша распущенность до добра не доведет

Никита Булочкин

Наоборот - это развитие ответственности! Безответственно брать кота в мешке и нести крест всю жизнь так.

Виктория Смирнова

ну ваша развитая ответственность прямо бъет через край. и как видно вы как раз сейчас скидыываете тот крест, который был на всю жизнь

Анна Ликина

Алина! Это не его история)

Ир
Ирина

Ничего страшного, вы же мужчины позволяете спать с несколькими сразу, а почему девушки себе не могут такого позволить?

Никита Булочкин

Потому что в отношениях состоят!

Дарья

а он как узнал об этом? как баба яга сказал,что чую чужим *уем пахнет?

Никита Булочкин

Нет - увидел у коллеги по работе в альбоме фотки с шашлыков и бани. И там узнал свою жену.

Дарья

фотошоп

Никита Булочкин

Смешно!

Дарья

ну я не знаю ситуации в целом. меня там не было. вариантов тьма. жена возможно шлюха, возможно что кому-то дорогу перешла или не дала,нашли похожую бабу или просто отфотошопили

Никита Булочкин

Не - фотки старые, бумажные, с пленки. Да и жена призналась.

Дарья

ну тогда печально

Светлана Смородникова Питер

если не возможно расстаться и любит то нужно простить и забыть

Надежда Генералова

Может навет.Люди злы,не знают так придумают.Спросил бы у нее.

Никита Булочкин

Не - инфа точная!

Надежда Генералова

Если не доверяет,лучше уйти.Чуть что обида будет всплывать снова и снова,будет мучится сам,ее мучить,а дети появятсябудет плохо всем.из-за скандалов,ревности.Мой совет,если вы его ждете,не жить.Встретите Свою судьбу.У вас еще все впереди.

Акиана

Жить дальше. Прошлое оставить в прошлом

Никита Булочкин

Бросить её?

Акиана

Так это давно было. Детей воспитывать

Никита Булочкин

Смешно!

Акиана

Смешно... Так посмейтесь

Анна Ликина

У этой пары нет будущего, к сожалению

Никита Булочкин

Нет смысла вообще связываться )) Можно свою жзинь сделать удобной и без чумачечей дамочки )

Анна Ликина

Уже сделал)

Никита Булочкин

Я? )) Не до конца ))

Анна Ликина

Удачи!)

Никита Булочкин

Такое "Чао-какао" ))) Я аж испугался )

Надя --

Хватит уже диких вопросов

Никита Булочкин

Почему?

Надя --

А сколько можно? И зачем?

Никита Булочкин

Ну есть что обсудить, не все же говорить про ванильную любовь и котеек.

Надя --

А ты про что спрашиваешь? Не про любовь???

Никита Булочкин

Про быт )

Надя --

То же самое

Никита Булочкин

Нет )) Тут нет ванили )

Irene Irene

либо простить, либо уйти

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть вернет по счету)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это уж его решение,есть варианты)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

но не убил же,вот и вариант

Никита Булочкин

Пока еще нет )

Хохотушка Весёлая

все, конец света ...

Никита Булочкин

Конец )

Не Добрый И Души Нет

ПОЛНЫЙ ФИНИШ

Не Добрый И Души Нет

даже ради детей терпеть не правильно

Никита Булочкин

Ну вот теперь это стало ясно!

Не Добрый И Души Нет

ну удачи пареньку 👍

Никита Булочкин

Пааасиб ))

Не Добрый И Души Нет

да не зачто

Lady Winter 🇷🇺

Ну и дурак)))

Lady Winter 🇷🇺

Он слишком многого просит. Я об этом.

Никита Булочкин

Забавно.

Lady Winter 🇷🇺

Я бы не вешала на человека столько ответственности. Может не выдержать. Что чаще всего и происходит, как в вашем случае. И это нормально. Нельзя запирать волю человека.

Никита Булочкин

Блядство для Вас норма, я понял )

Lady Winter 🇷🇺

Вы меня не услышали. Жаль.

Светлана

паренек...)?

Светлана

страннненнннько))

Инна

Выдохнуть

Инна

Тогда чего воздух сотрясать?

Никита Булочкин

Это же Спрашка )))

Инна

Да я понимаю))

Инна

Благодарю