Александр Порошкин

Сосед утром ушёл на работу в сапогах, а пришёл поздно вечером пьяный в туфлях на шпильках 43 размера. Что теперь сказать жене?

Ответы
Майя Петрова

Прийти домой босиком, держа в руках туфли: "Дорогая, сменял свои сапоги тебе на модельные туфельки! Но, похоже, гады, с размером обманули! Сразу не открыл коробку, виноват, милая..."

Александр Порошкин

Леночка. Солнце моё. Это коллеги так подшутили над ним. 🌹

Майя Петрова

Пользуйтесь моей изобретательностью, пока я добрая, гуляки!

Александр Порошкин

Интересно. В чём домой пошла женщина-прораб, у которой туфли стибрили?

Майя Петрова

В его сапогах или на такси босиком уехала до подъезда

Ирина

пусть так и скажет -"милая, ты можешь гордиться своим мужем - я прошёл все испытания, даже пьяным на шпильках прошёл 10 км к тебе" поверит и оценит )))

Валерия Казакова

О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух! И опыт, сын ошибок трудных. И гений, пародоксов друг.))))))₽

Александр Порошкин

И случай, бог изобретатель. 🌹

Валерия Казакова

Да. Верно.🤗

Елена🇷🇺

Вот это поворот, как дошёл??? Ну если об этом знают соседи оправдания были бесполезны.

Александр Порошкин

он ничего объяснить не может, только плечами пожимает...дело было 1 апреля. Говорит, что на работе друзья пошутили. 🌹 А туфли у женщины-прораба взяли, в чём же она домой пошла? ☺️

Елена🇷🇺

В сапогах, не май месяц, хороши шутники ,а у мужчины были не спокойные выходные

Александр Порошкин

сапоги утеплённые, они на стройке работают

Aleksander Jakovlev

Сапоги на дезинфекцию забрали,а взамен только туфли и были.не босиком же идти )))

Александр Порошкин

👍 Александр Яковлев вошёл в положение соседа

Aleksander Jakovlev

Мужская солидарность )))

Ольга Просто ******

интересно как он пьяный дошел ..я трезвая на шпильках ходить не умею ...😁

Александр Порошкин

Никто не знает...когда утром его спрашивали, он никакого внятного объяснения дать не мог.

Natalia Ivanova

Что он из той квартиры по обмену,наменялись так сказать

Алёнушка_Обыкновенная

что он гей, женская нога 43 размера это большая редкость

Алёнушка_Обыкновенная

жену жалко, ей же больно, подумала что муж предал её с другой женщиной

Александр Порошкин

она смеялась над ним и говорила, чтобы больше так не пил...у них 3 девочки

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, что поверила)

Александр Порошкин

так она знает, что друзья баламуты 🌹

Василий Про

Что нибудь про фею-крёстную, и про двенадцать часов.))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Стриптиз танцует видать. Хорошо, что шест не оторвал

Галина

Раз смог прийти на шпильках...значит будет жить..)))

Сварожич

Не иначе как с Доцентом, Хмырём и Васей бухал)))

Наталия

43 размер😳 у женщины, это что за габариты?

Александр Порошкин

Она в молодости спортом занималась-толкала ядро. А теперь на стройке прораб. Рост 185, вес 100 кг. 1 апреля коллеги соседа напоили и обувь поменяли. Кто то будет ядром лететь.

Наталия

м- да, по сравнению с этой мадам,я дюймовочка)

Свободная Как Ветер

Не бывает туфлей на шпильке 43 размера 😳

Александр Порошкин

https://www.avito.ru/krasnodar/odezhda_obuv_aksessuary/tufli_zhenskie_43_razmera_1812392548

Игорь Ерошенко

А зачем тебе вообще что то говорить жене ?

Александр Порошкин

Мне не надо. Ему надо.

Игорь Ерошенко

Делов то - скинул в подъезде и зашёл босиком .. сказал , что потерял ,

Александр Порошкин

Он не мог сообразить...я его спрашивал, как он мог идти на них...он только плечами пожимает...говорит, что ребята на работе пошутили

Игорь Ерошенко

Ну вот так жене и скажет ..

Александр Порошкин

Так и сказал...первое апреля это было

Fenix🇱🇹

Боюсь представить размеры той любовницы

Александр Порошкин

185 см и 120 кг прораб на стройке...ребята пошутили, у неё туфли стащили, а ей его сапоги подложили...это 1 апреля было. Она в молодости ядро толкала, сейчас кто то ядром полетит 🌹

Fenix🇱🇹

Да уж

М^
Мимилашка ^-^~

Может быть лучше босиком возвращаться? ))

Blondes Gift

Вопрос, что сказать, чтобы поверила?))

Александр Порошкин

в сапогах домой ехать было не удобно

Blondes Gift

Мдяяя... Я бы такси вызвала 🙄🙄🙄

Blondes Gift

спасибо за историю🙂 👍👍👍

Александр Порошкин

Пожалуйста

Фирменный Бред

Прости, не рассчитал высоту каблучка

Виктор @дайвер@

Интересно с кем он обувью поменялся

Александр Порошкин

На стройке работает женщина-прораб. В молодости метала ядро. 185 см рост и около 100 кг вес. Дело было 1 апреля. Пошутили друзья над ними. Его напоили и сапоги подложили прорабу, а ему-её туфли.

Виктор @дайвер@

Весело