Татьяна Швайгер

отражение авансовых платежей по земельному налогу в декларации раздела 1 если право собственности прекращена 01.06.201

отражение авансовых платежей по земельному налогу в декларации раздела 1 строки 023,025,027 если право собственности прекращена 01.06.2012 года

Ан
Анатолий

023 строка - пишете платеж за 1 квартал, 025 строка- платеж за оставшееся время 2 квартала, 027 строка- прочерк, так как право собственности прекращено, на третьем листе декларации обязательно укажите количество полных месяцев в году владения землей ( 5), тогда расчет будет правильным