Shadow

Почему так бывает? Не воспитывают ребенка с десяток лет, а потом что-то щелкает в башке родителя и начинается!? Уж если изначально х ер забили на ребенка, вот это вот потом зачем за его воспитание браться?

Ответы
Галина Смирнова

Потому,что начинают думать о своей старости,которая грозит немощностью.Надо,чтобы кто-то помогал доживать свой век.Вот и вспоминают,что где=то есть дети.

Лизавета Ромашкина

наверное стыдно за дитятку становится-это в редком случае-но лучше как говорится поздно...

Марина

Ну, надо же когда то начинать и хер забить может только отец, у матери хера нет

Владислав Годун

Потому что изначально самих радителей не воспитали их радители!

Майя Петрова

Он в 10 лет становится невыносимым, вот и пытаются...

Ол
Ольга

А у меня ни детей не воспитывал и внуков не знает...

🇷🇺Anna😊

вы с позиции родителя или воспитуемого?

Я Счастливая

Потому что показушничество на публику

Вика Родионова

А потом уже поздно

Вика Родионова

Зачем вообще тогда дети таким