Ол
Оля

Какая историческая личность вызывает у вас самые негативные эмоции?

Ответы
Виктор Соловьев

Историю пишут победители..там ОЧЕНЬ МНОГО ЛЖИ...и кто лучше кто хуже не мне решать..Хорошо издалека делать выводы о ком то..а вот сам то что оставишь потомкам?.

Ол
Оля

Вопрос проще некуда, ответ - опять "дебри"...

Ви
Виктор

Хрущев. жуткая гнида духовный папа всех нынешних антисоветчиков. как его Сталин проглядел.не понятно

Де
Дерсу

Зачем глубоко копаться, у нас сегодня таких личностей в элитах избытки.

Старый Волчара

ну наверно самый первый по хронологии Владимир Святославич

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Князь Владимир, Ленин, Сталин, путин

Ол
Оля

Вместе с Гитлером получился бы "мой список".

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, адика туда же, не написал, побоялся задеть чувства нацистов. Да, если без шуток, он тоже много русской крови попил, многих уничтожил

Ол
Оля

А Владимира многие считают хорошим, к сожалению.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю познера, но согласен с еноо высказыванием, что принятия православной религии, есть катастрофа для Руси. Действительно, принятие религии рабов отразилось на всем последующем

Ол
Оля

Помимо этого, там много ещё чего плохого.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё забыл алкоголика Ельцина упоминуть, не зря ему центр посвятили, алкаш, который пропил страну и отдал в руки путину

Алексей Тарасов

Кабы знать, все люди по своему прпвы

Эдя Пск

Я не раздражаюсь на памятники.

Петр Соколов

У Петра рожа подозрительная

Ed Volkonski & Briankinnetik

говорят, подменили

Петр Соколов

Вот это афера!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Весьма убедительно, а если судить по тому, как Петр И Катька переписывали историю, вполне возможно.

Al
Alexc

некоторые служащие Рейха.

Максим Jw

Пусть будет царь Нимрод.

Владимир

Хрущев Горбачев Ельцин

Светлана Филюкова

Горбачёв--СВОЛОЧЬ...

Хижина Дяди Семы

А вот кто у нас щас?

Сергей Ханьжин

Гитлер и компания.

Александр Грызлов

Горбачев, Ельцин

Ут
Утро

Их несколько ,,,,

Ол
Оля

Можно назвать и нескольких

Ут
Утро

Товарищу майору это не понравится,,,,,))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ельцын и Пукин

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

тов. Гитлер! 😫

Мила

Анна Иоановна

Психоделический Енотик )

Нету таковых )