Эр
Эрика

Будучи подростком я решила в корне измениться. Забросила пианино, танцы, теннис, освоила гитару, играла в девичьем ансамбле практически на всех инструментах. Потом прошло. А у вас как проявлялся юношеский максимализм?

Ответы
Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон.... Застраховаться от не справедливости может каждый желающий..
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо.
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете.....

Эр
Эрика

Иди на, а то слетишь с сайта за спам.

Дядя Саша

Так проявлялся мой юношеский максимализм? И у Вас есть такая возможность слитеть с сайта и не только...., если не поменяете тон общения...

Эр
Эрика

Меняю: ступай в...

Дядя Саша

Вам счастливо оставаться...

Азгар Хабиров

Уехал на Дальний Восток. Хребет Тукурингра-Соктахан, Дамбуки, Бомнак, Амурзолото, геологоразведка... Зимой, когда прижало минус 58 градусами, сбежал на юг, в Благовещенск, устроился в "Амурский металлист", потом в Дальтехмонтаж... Потом надоело быть дальневосточником, еще раз обогнул половину земного шара, присодединился к первостроителям КамАза...

Эр
Эрика

Будучи юношей 13-17 лет????

Азгар Хабиров

Да. Только не по количеству лет, а биологически. Я не акселерат, а нечто противоположное

Азгар Хабиров

Детство мое тянулось почти до 21 года. В моем детском мире была даже гидроэлектростанция на ручейке. Генератор соорудил из школьного подковообразного магнита. Между прочим, зажег гирлянду лампочек от карманного фонарика. Строил "орлиные гнезда". Даже самолет-планер пытался построить...

Ни
Николай

Бросил курсы программистов , начал заниматься экстремальным вело спортом ( скоростной спуск с горы на секундомер с трамплинами иногда по скалам с камнями) и даже занимал призовые места... Но променял это на девчонок клубы и алкоголь... В 21 мозги вернулись на место и бросил бухать и попытался строить нормальные отношения серьезные с девушкой...

Николай Грузан

Когда мне было 10 лет,а это в 1959 г. я думал - Женюсь,построю дом,заведу детей.Когда буду приходить с работы,подойду к калитке и скажу - Я пришел - Она откроется,дети и жена встретят и я счастлив.Всё сделал кроме калитки,чтоб открывалась.Тогда на меня говорили,что это абсурд,а сейчас это не проблема открыть голосом или подойдя к ней,чтоб открылась.

Николай Ильницкий

Я на каникулах 9класса бросил школу и сбежал издому.Работол,затем школу окончил экстерном и поступил в военное училище.Теперь уже пенсионер с льготоной выслугой 60 лет,а мне при увольнении было 51.Служил в Морской авиации ТОФ.

Эр
Эрика

Отшично

Николай Ильницкий

Спасибо.Потом стал отличником,имею высший летный класс ВОЕННЫЙ ШТУРМАН-СНАЙПЕР,почетное звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВОЕННЫЙ ШТУРМАН РФ.

Эр
Эрика

Умничка. Респект.

Николай Ильницкий

Спасибо.Главное конечный результат.Крнечно родители хотят для нас лучшего,но к этому лучшему должны стремиться мы сами.

Владимир Костенко

я занимался спортом и музыкой потом стал музыкантом композитором написал блюзы о любви на русском языке всем нравятся ,а это юношский максимализм это пустота печально конечно

ДА
Данил Абрамов

Я будучи злостным хулиганом попал в плохую компанию пил курил и пропадал суткамигде только угодно ,но Армия меня изменила !

Владимир Костенко

я занимался спортом и играл на гитаре в ансамбле потом написал много своих произведений на свои стихи,это блюзы о любви

Эр
Эрика

Здорово.

Владимир Костенко

надо идти к ведическому древнему просветлению к знанию богов не стать сектантами кришнаидами какими нибуть,,тогда нибудет скучно или тоскливо это просто адо понять еслеи есть вопросы ,я подскажу счего начать

Александр Фленов

Прыгал с парашютом до армии,Гитара,единоборства, ночные дискотеки нон стоп по 6 часов на выездных комсомольских учебах,

Александр Семенов

Проявлялся в том, что я сам себе очень нравился и собирался добиться всего и сразу в своем привычном виде!☺️

Константин

Да никак толком. Я был добрым и хорошо воспитанным. Альбомы дома в одиночку записывал, под компьютер, это было.

Константин

ну и в личной жизни иногда был радикален

Сергей Налетов

Эрика вот бы мне тебя в инструкторы по музыкалке чтобы тоже играть на всех я этого далеко не понял

Александр Бабенко

Пиво, водка и гулял по бабам, потом остепенился. Сейчас работа, работа и еще раз работа))))

Николай Рондин

Забросил шутки на уроках, двойки по поведению - стереометрия, матанализ, мехмат...

Владимир Мироненко

Проявлялся? Да ладно?! Я до сих пор не успокаиваюсь. Как-то некогда...

Юра

участи в соревнования по карате, отрастил волосы и играли панк

Al
Alone24

Я стремился всегда получать одни пятёрки, а потом прошло.

Эр
Эрика

Ну, это у меня и так получалось. Вот и ломала стереотип.

Al
Alone24

А мне просто надоело тратить нервы на учёбу.

Александр Белов

Желание заработать денег побольше. До сих пор не прошло.

Григорий Шишов

Я всю жизнь играю только на гармошке,а мне -78 - ой

Эр
Эрика

Блеск

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Перепробовала себя во многих видах спорта

Эр
Эрика

Такайка, привет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, Эрика)) в юношестве хотелось все успеть, улыбаюсь, когда вспоминаю кружок мягкой игрушки, фриволите, а вместе с ними гандбол)

Эр
Эрика

Я тоже была затаскана всякого рода студиями.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я сама разрывалась, не пойму, как успевала)