Ма
Марк

Предпочтение каким цветам отдаёте - многолетникам или однолетникам? И почему?

Ответы
Ти
Тина

Многолетникам. Розам,хризантемам.Ромашкам, лилии,лилейники,жимолость каприфоль... . А однолетники сами всходят- цинии,тагетис,бальзамины .львинный зев,петуния,ночная фиалка.. И так немного подкорректировать и все в цветах без проблем. Сею семена только фасоли декоративной,это вьющееся растение ,цветет гроздьями все лето,до заморозков.

Ти
Тина

Теперь дома танцую.Закрылась.С соседями по праздникам.

Ма
Марк

самой устроить праздник и натанцеваться от души

Ти
Тина

Устраиваю

Ма
Марк

рад за тебя!

Ти
Тина

🤝

Ка
Катюша

Однолетникам. Потому что в многолетниках травы потом много.. Приходится пересаживать, что то может погибнуть и тогда жаль...

Ма
Марк

семена некачественные теперь часто продают

Ка
Катюша

Предпочитаю свои и сыплю их не жалея

Ма
Марк

у нас не успевают семена вызревать

Ка
Катюша

Жаль..

Игорь Сливинский

многлетним. мелиса так расте

Ел
Елена

Люблю царственные цветы: пионы, лилии,🖼гладиолусы,ирисы, розы. Хосты за их объёмы, маргаритки за живучесть.

Ма
Марк

Лен. обл.. таких холодов и не припомню.. До сих пор ночные заморозки на почве продолжаются

Ел
Елена

А я в Башкортостане. Тоже заморозки были, груша померзла, не поем... А в основном тепло у нас и жара была почти весь май. Розовые пионы давно отцвели. Уже роза распускается. 10 го град полосой прошёл, нас не задело как-то.

Ма
Марк

нынче на погоду многие жалуются... как бы не остаться без урожая

Ел
Елена

Грехи наши тяжкие....охохонюшки)))

Ма
Марк

где то нагрешили, точно)

Колосова Наталья

Разным. Многолетки в уходе простые, их сеять каждый год не надо. А однолетки тоже нравятся -циннии, васильки и т. д.

Ма
Марк

такая ужасная чехарда теперь с семенами - не пойми что продают

Колосова Наталья

Смотря где покупать и брать))

Ма
Марк

в определённом месте всегда покупаете?

Колосова Наталья

Да, в одном и том же магазине. Многолетки с коллегами друг другу носим ))

Ма
Марк

прислушаюсь к вашему совету)

Елена🇷🇺

Всем,многолетние будут радовать многие годы,но цветут они не долго,а однолетние цветут все лето.

Ма
Марк

семена продают ни пойми что

Елена🇷🇺

Все что сажало не подвалило пока,а так рассадой покупаю,вижу что беру.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне нравятся крупные, кустовые цветы, типа пионов или роз, потому что они объёмные

Ольга Брюшинина

У меня больше многолетников,конечно,но и однолетники сею каждый год😊

Ма
Марк

семема или рассаду покупаете?

Ольга Брюшинина

Семена покупаю😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне бардовый нравитса , богато смотрица и зеленый

Ип
Ип*Анюта*Я

многолетникам, потому что люблю розы и кактусы

Ип
Ип*Анюта*Я

скорее вкус не изменился 😂

Ма
Марк

а с чем их ешь?)

Ип
Ип*Анюта*Я

водку закусываю 😜

Ма
Марк

гурманка однако))

Ип
Ип*Анюта*Я

😊😂

Геннадий Рябков

Я этим признакам не придаю значение...

Ди
Дикая

У меня всякие есть люблю и те и те

Ма
Марк

семена уже не те

Ди
Дикая

Я покупаю

Ма
Марк

продают теперь не пойми что

Ди
Дикая

У проверенных беру. Уже на протяжении 9лет

Ма
Марк

это правильно

Наталья Мельникова

Все люблю до ужаса

Капа Магна

Я люблю в букетах

Капа Магна

Это не жизнь, а Митяев

Ма
Марк

Но он же прав

Капа Магна

Летние цветы не вянут никогда. Все мужчины правы

Ма
Марк

спасибо за лестный отзыв🥰

Капа Магна

Это неправда, и все это знают) пожалуйста

Артур. Владикавказ.

Кактус нравиться

На
Ната

Не задумывалась

Ле
Легенда

Многолетникам.

Ма
Марк

какие в почёте?

Просто Осень

Скорее второе.

Ма
Марк

это сложно.. сенях бракованых много теперь

Просто Осень

Среди многолеток мало красивых.

Ма
Марк

из малого сделать много

Александр Демидов

глупый вопрос

᠌ ᠌

Дикорастущим

᠌ ᠌

Сентенция.)))

Ма
Марк

пусть будет она)

᠌ ᠌

А вот это уже завершающая фраза была.)))) Устали?

Ма
Марк

да.. пора и на покой) до завтра в это же время!

᠌ ᠌

Ничего не могу обещать.))))
Доброй ночи.))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все есть

Ма
Марк

замечательно